Царапины пластикового приклада

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем Черниговский, 12 чер 2019.

Irbis
  1. Черниговский

Черниговский Слідопит

Доброго времени суток! Собственно хотел поинтересоваться,кто как борется с царапинами, шероховатостью пластикового приклада? Заранее спасибо! Может уже есть тема?ткните носом.

2. Safari
  3. жестянщик

жестянщик ветеран форуму надійна команда

Я "полировал" свой приклад мельчайшим песком из пескоструя. Блестящего конечно из него не получилось,но царапины убрались.Есть ещё стеклоструйная очистка,но я уже о ней узнал,когда вычухал свой приклад и по этому уже не стал заморачиваться со стелкоструйной очисткой.Пробуйте,или ищите другие варианты...,может кто нибудь ещё что-то подскажет...

Черниговский подобається це.
  4. Fonex

Fonex Снайпер

Какое ружье?

5. Черниговский

Черниговский Слідопит

Алтай,Хан,франки,Ата

6. Fonex

Fonex Снайпер

И что на всех беда с пластиком?

7. Черниговский

Черниговский Слідопит

не беда но хотелось бы, как нибудь привести в порядок. Оружие рабочее видит за сезон мама не горюй. Вот и хотелось узнать, кто чем убирает царапины шероховатость. Фен не предлогать)

8. PirotehniK

PirotehniK ветеран форуму надійна команда

Интересно, а если винилом обклеить.. В раздумьях.gif

9. KFoR

KFoR Снайпер

А для чого полірувати пластик? Він якби для цього і береться що його не шкода?

Владимирр подобається це.
  10. Черниговский

Черниговский Слідопит

Він береться не для того що його не шкода а для того що більш стійкіший до зовнішніх факторів а ніж дерево,і менш вибагливий. На зброї припустимо марки Бенелли, пластмасовий приклад з цівкою буде коштувати, дорожче ніж деякі рушниці, так що тоді його теж не шкода?
    Просто хотелось привести в порядок к открытию охоты п/а.

Konrad подобається це.
  11. Влад

Влад Слідопит

У меня когда на прикладе начали появляться царапини,я купил кожаний чехол на приклад и проблем нет,а царапини я так и не трогал.

жестянщик подобається це.

Поділитися цією сторінкою