Цена отстрелочной карточки на Лису по областям и районам!!

Konrad

Слідопит
В прошлом году была 50 грн.
В этом году наверное чернобурка есть и выпускали песца ;) - повышают до 100 грн.

На эту охоту не особо охотно многие и раньше выходили, а теперь и подавно стремиться не будут, к сожалению...
 

Бобер 45

Новачок
В прошлом году была 50 грн.
В этом году наверное чернобурка есть и выпускали песца ;) - повышают до 100 грн.

На эту охоту не особо охотно многие и раньше выходили, а теперь и подавно стремиться не будут, к сожалению...
Вот к чему я это и ввел тоже повысили с 50 до 100гр!!!
 

Бобер 45

Новачок
:eek::eek::eek: Це вже якийсь маразм, по 100 з людини на лиса......:eek: хто ж буде тоді на нього полювати. Тут сезонка на зайця за 500грн наробила крику.......
У нас разовая на зайца 120!!!ну ладно заец,но за лису 100 это конечно придел !!!
 

ATIS

Снайпер
В нас безоплатно, а людей назбирати дуже важко на полювання. Бо багато хто рахує витрати на пальне, патрони, та і провізія тягне чимало. За кошти думаю що колектив буде дуже важко зібрати.
 

Dedushka

Снайпер
В нас безоплатно, а людей назбирати дуже важко на полювання. Бо багато хто рахує витрати на пальне, патрони, та і провізія тягне чимало. За кошти думаю що колектив буде дуже важко зібрати.
Шкура лисицы если сдавать заготовителям 50 гр. И то там носом еще крутят. Мало кто будет еще покупать отстрелочную по такому трофею.
 

Konrad

Слідопит
Це вже якийсь маразм, по 100 з людини на лиса...
Это не маразм (хотя, может конечно и есть частично там) - это способ заработать на от отстрелочных как можно больше.
Заяц и фазан на 20 грн дороже.
В прошлом году по 50 грн мало кто рвался выйти на лису, а теперь...
 

HOWA

Слідопит
А если с нарезным да в присутствии егеря . На все 300-500 потянет лиса тогда? (услуги егеря).
 
Зверху