Черниговская обл. Русская пегая гончая, сука.

Статус
Закрита.

snippi

Новачок
Отдам Русскую пегую гончую сука.
Была найдена в прошлом году в середине января в районе Гончаровское,Смолин, Казероги,Слабин,Андреевка,Жеведь.
Предположительно была утеряна с сентября2010 по начало января 2011г., собака была в ужастном состоянии, мало того стрелянная, я лично из нее вытащил пять картечин и еще три в ней под кожей, не хочу мучать животное - они под кожей и ей вроде не мешают.
Чипов и тату обнаружено не было- мож плохо искал тату но чипа точно нет.
Предположительный возраст два-три года на сегодняшний момент, так что во время пропажи она скорее всего была первопольной.
Для охоты она скорее всего не годиться так как боится выстрела но рядом с охотником идет нормально.Салюта боится панически.
Брал ее с собой на хоту по пушному ради интереса, три раза гнала лису один раз даже неплохо и рыжая была взята из под нее, но потом пришлось ждать сорок минут пока соба пришла на зов.
В быту абсолютно адекватная и воспитанная собака, живет в квартире знает место,не пакостит,не ворует со стола,не конфликтует с кошкой и главное с лайкой-моей собакой, любимое занятие в доме-спать на месте.
К живности на даче-курам уткам и прочим отношение нордическое т.е. ноль.
Ищется хозяин или отдам в хорошие руки.
Собака не отдается на цепь, не отдается у сэло, не отдается на подарок и тем кто не готов или не знает этой породы.
Отдается желательно в квартиру или частный дом без постоянной жизни в будке, с нормальным питанием,заботой и уходом.
В качестве компаньена на рыбалку и для души соба очень хороша-проверено.
тел 097 2270404.
Может найдется хозяин.
 
Статус
Закрита.
Зверху