Чи може в одному дозволі вписано дві або більше рушниці?(одиниці)

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
В дозволі на придбання чи в дозволі на зберігання?
В одному дозволі на придбання може бути декілька рушниць за умови їх придбання в одному магазині або у одного власника.
В одному дозволі на зберігання може бути вписано декілька рушниць незалежно від часу та місця їх придбання.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Аби лиш місця вистачило для вписування . Немає обмежень.
У меня просто взяли вклеили обычной бумаги лист и дописали ружьё.вооще хотелось чтобы ДИЯ начала разрешения на оружие делать но уверен что не дождусь такого
 
Нарезное и гладкое в одну книжечку не вписывают, потому, что их дают разные разрешиловки. У меня две книжечки: в одну вписано несколько нарезных, в другую - гладкие.
Вписывают! Если Ваше "Учетное дело" находится в областной разрешительной системе, а копия в районе.
 

Androsh

Слідопит
Вписывают! Если Ваше "Учетное дело" находится в областной разрешительной системе, а копия в районе.
Ок. Так не раскроете, если это не секрет, эту "кухню"...? Просто интересно. Вот если у меня есть и нарез и гладкие, соответственно зарегистрировано в области и в районе. Так на меня заведено две "особові справи"? Или каким-то образом идет обмен копиями? Тогда почему я не могу продлить гладкое в области, например? Я у нас когда то пытался, продлевая нарезное в области продлить там же и гладкое заодно (срок подходил) - меня послали подальше, типа иди в район... С ув.
 
Ок. Так не раскроете, если это не секрет, эту "кухню"...? Просто интересно. Вот если у меня есть и нарез и гладкие, соответственно зарегистрировано в области и в районе. Так на меня заведено две "особові справи"? Или каким-то образом идет обмен копиями? Тогда почему я не могу продлить гладкое в области, например? Я у нас когда то пытался, продлевая нарезное в области продлить там же и гладкое заодно (срок подходил) - меня послали подальше, типа иди в район... С ув.
Увы нет....просто констатирую факт. :rolleyes:
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
2 ТС: Вы бы попросили модератора букву "Т" в первое слово Вашего "ника" вписать, что ли... И букву "Й" в начало второго...
 

old hunter

Снайпер
2 ТС: Вы бы попросили модератора букву "Т" в первое слово Вашего "ника" вписать, что ли... И букву "Й" в начало второго...
Зачем, так же будет правильно, а это нынче моветон. :)

У меня вписано 3 гладких в одно разрешение. Правда одно криво вычеркнуто, испортили весь феншуй.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

old hunter

Снайпер
Чем мотивируют ???
И как это выглядит... два ружья два разрешения и т.д... что ли ???
Походу да.
Это наверное в той области, где нужна фотография всей семьи на фоне сейфа :)
 

XXL

Снайпер
[QUOTE = "LEART, post: 1158034, member: 34501"]
Чем мотивируют ???
И как это выглядит ... два ружья два разрешения и т.д ... что ли ???
[/ QUOTE]
Да именно так.Сказали не положено,вот если бы куплены в одно время,то да.Не очень удобно проходить переригистрацию
 

LEART

Мисливець
[QUOTE = "LEART, post: 1158034, member: 34501"]
Чем мотивируют ???
И как это выглядит ... два ружья два разрешения и т.д ... что ли ???
[/ QUOTE]
Да именно так.Сказали не положено,вот если бы куплены в одно время,то да.Не очень удобно проходить переригистрацию
Да ясное дело. Если еще учесть сколько времени они его продлевают. Я два месяца ждал. Хорошо что в марте, а не в сезон...
 

old hunter

Снайпер
[QUOTE = "LEART, post: 1158034, member: 34501"]
Чем мотивируют ???
И как это выглядит ... два ружья два разрешения и т.д ... что ли ???
[/ QUOTE]
Да именно так.Сказали не положено,вот если бы куплены в одно время,то да.Не очень удобно проходить переригистрацию
А на какой НПА сослались (ну когда сказали "не положено")?
 

Rapid 77

Новачок
Весной приобрел гладкий ствол.
Выписали новую корочку с вписанными 2мя стволами.
 
Зверху