Членские взносы?

Тема у розділі 'Питання', створена користувачем Sarmat, 13 гру 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. Sarmat

Sarmat Мисливець

Кто может разьяснить :

Согласно устава УООР

5.3.
    Членские взносы, как правило, оплачиваются полностью до 1 июля за текуший календарный год. По решению президиума областного, Киевского городского, Севастопольского регионального совета УООР членские взносы могут оплачиваться поэтапно на протяжении года в зависимости от финансового состояния организации и её членов.

Из приведённого выше пункта следует вывод , что членские взносы должны быть оплачены до 1 июля ,если президиум не продлил срок уплаты поэтапно на протяжении всего года ? Яковлев есть на форуме ?

2. Safari
  3. pobratum

pobratum Мисливець

Ты тот Устав читаешь, почитай еще наказ по виробничому объеднанню Киевской обл Ради УТМР.

4. Sarmat

Sarmat Мисливець

Лишь бы что то написать ??? Сейчас всё брошу и поеду в Киев искать этот приказ.

5. pobratum

pobratum Мисливець

6. mom

mom Мисливець

А в чём вопрос-то? Если не охотишься в январе-феврале, то можно не платить и матроску лесхозовскую не менять. Я охочусь, потому меняю и матроску и плачу взносы в последнюю неделю года на следующий, плачу сразу за весь год - мне так удобно, кто меняет только матроску и платит четверть взносов, но потом летом (на открытие, бо вспоминают только тогда) гривен на 50 больше - считаю что так и должно быть.

7. Гусар

Гусар Слідопит

С 1 июля взносы на 50 грн. будут больше.

Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою