Членский билет УООР

Статус
Закрита.

Копатыч

Зброяр
kleshenko;204442 сказав(ла):
Когда я вступал в УООР то собирал такие доки Заявление,копия паспорта,медкомиссия (сертефикат нарколога), рекомендации,фотографии,справка от участкового, вступительные, членский взнос, трудоучастие, потом ещё приписка в ПОК
А справку "О составе семьи" иж ЖЭКА или уличного комитета, не просили принести? А за одно СПРАВКУ от терапевта "о состоянии здоровья"? Дурдом !!!, а нас просят приносить от туда справки.
 

Копатыч

Зброяр
Ну так, я вообще вступал в 88г., поэтому уже не помню, что я приносил. Но "рекомендации" точно были.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Копатыч;204549 сказав(ла):
Ну так, я вообще вступал в 88г., поэтому уже не помню, что я приносил. Но "рекомендации" точно были.
Рекомендации есть и сейчас. У нас при вступлении в УООР Трое их охотколлектива должны дать рекомендации.
 

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Я недавно вступив в утмр приніс дві фото 515 грн і все
 

WETALL

Новачок
Добрый день! Я могу получить членский билет и охотиться, проживая в одной области, а прописан быть в другой?
 

cagor

Слідопит
Добрий день! Живу в Бородянке хочу вступить в УООР, но охотиться, хочу в других угодьях УООР(Житомир), могу я вступить в бородянке(заплатить взносы) и взять отсрелку на угодья в Житомире или мне надо вступать там где хочу охотится???
 

Typypy

Новачок
cagor;212317 сказав(ла):
Добрий день! Живу в Бородянке хочу вступить в УООР, но охотиться, хочу в других угодьях УООР(Житомир), могу я вступить в бородянке(заплатить взносы) и взять отсрелку на угодья в Житомире или мне надо вступать там где хочу охотится???
Здравствуйте! Если я не ошибаюсь отстрелку можно взять областную.
 

zerozzz

Мисливець
на пернатых по области, а вот на пушнину только по районам.
 

mers314

Новачок
Добрий вечір. Сьогодні вступив в УТМР у Вінниці. Вся процедура зайняла 10 минут. При собі мав 2 фото, охот білет, картку добутої дичини, дозвіл на зброю. Заплатив 427 грн(суму точно не пам"ятаю)-150 грн вступ + 270 внески. Відразу взяв відстрільну сезонну на район за 160 грн. Мені роздрукували карту району за 10 грн та пояснили де можна полювати
 
Статус
Закрита.
Зверху