После сезона охоты на вяхирей ( а он, а принципе, у нас уже закончился), возьму на себя смелость сказать пару слов, в этой теме, об эффективности ракушек вяхирей и целесообразности их применения на охоте.
Если кратко-смело их покупайте и используйте на охоте!
По количеству-смотрите сами, у меня их 25 и они реально работают. Некоторое время уходит на расстановку и снятие ракушек, это нужно обязательно учитывать. Впрочем, если оно нелимитированно и вы всерьез предаетесь этой охоте, то берите их и больше: как говорится, кашу маслом не испортишь!
Однозначно рекомендую их к использованию, если мои слова для вас что-то значат. Результаты моих охот с ракушками- в соответствующей теме. Понятно, что там- лишь их часть.
Благодаря применению ракушек охота на вяхиря стала осмысленной, а не-случайной. Да и уверенности, намного, прибавилось в ее успешном исходе.
ТС oliver- большое Вам спасибо! И побольше благодарных покупателей!
Возможно, к следующему сезону, поднакоплю денег и еще расширю стаю своих ракушек на несколько голов. Ведь охотник жив, по настоящему, лишь тогда, когда мечтает о новых свершениях! И эти мечты греют его душу и тешат надеждами.
Всем голубятникам- ни пуха, ни пера!