Щенки лабрадора от рабочих производителей с родословной КСУ

Статус
Закрита.

corect

Новачок
Вчера прошли актировку в Клубе - получили щенячки и сделали ПЕРВУЮ прививку ВАНГАРД - теперь карантин до 13.08.19 г.
Можно забирать с 14.08.
Сегодня забронировали во Львов - Майю - чёрную девочку.
Есть ТРИ из СЕМИ щенков :
мила - шоколадная "светлая" - 10000 грн. - торг !
молли - шоколадная "светлая" - 10000 грн. - торг !
микки - чёрный - 6000 грн. - торг !
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

corect

Новачок
Последнее фото - папа мамы щенков Фанты - известная в Украине собака - Fantasy Fly Dick Tracy чемпион КСУ - UKU 0233946
 

Вкладення

corect

Новачок
Посоветовались с ветеринаром - после первой прививки 29.07.19 можно отдавать щенков на 10-12 день - т. е. 8-10 августа.
АКЦИЯ - отдам чёрного мальчика Микки за 5000 грн.
Шоколадных девочек - свободны ДВЕ - по 9000 грн.
 

Вкладення

corect

Новачок
Ещё одну шоколадку зарезервировали !
Свободны - чёрный мальчик и шоколадная девочка - забирать МОЖНО с 10 августа 2019 г.
Торгуйтесь ! Уступлю !
... а то моя Фанта из-за деток пропустит сезон охоты !!!
 

Вкладення

corect

Новачок
Чёрный Микки едет на охоту в Глобино !
Кому шоколадка ?
АКЦИЯ - за 8000 грн.
 

corect

Новачок
Чёрный Микки УЕХАЛ полчаса назад в Глобино.

У меня ЕЩЁ есть МАРС - чёрный - самый большой в стае ! Его зарезервировали знакомые в Кременчуге - СРАЗУ - месяц назад !
Но потом решили поехать в отпуск !
РЕЗЕРВ до 24 августа 2019 г. - с "хозяевами" ДОГОВОР - из-за длительной ПЕРЕДЕРЖКИ - если я найду новых покупателей до 24.08. - я его продаю !
Если заберёте в ближайшие пару дней - покупайте - для ВСЕХ цена (и для иногородних) - 6000 грн.
КОБЕЛЬ - СУПЕР !
На видео его СРАЗУ видно !
Фото недельной давности - УЖЕ на МНОГО крупнее !
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

corect

Новачок
Марс вчера уехал в новый дом - "на диван" !
Свободна ТОЛЬКО ОДНА шоколадка.
 

Вкладення

rfyjt13

Слідопит
Може я щось пропустив,але.....я не бачу робочих дипломів батьків. Собаки позиціонуються як мисливці . В'язка таких собак, тільки якщо є дипломи по роботі собаки, одніх єкстер'єрних не достатньо!
 

Корнилов

Снайпер
Може я щось пропустив,але.....я не бачу робочих дипломів батьків. Собаки позиціонуються як мисливці . В'язка таких собак, тільки якщо є дипломи по роботі собаки, одніх єкстер'єрних не достатньо!
А відео Вам не достатньо)))
 

rfyjt13

Слідопит
Є правила. Люба мисливська собака ( якщо для розведення) повинна мати польові дипломи .,а не кіно.
 

corect

Новачок
"Є правила. Люба мисливська собака ( якщо для розведення) повинна мати польові дипломи .,а не кіно."

К сожалению Вы не знаете "правила" ! Перед тем как писать такие категоричные комментарии нужно изучить данный вопрос и владеть им !
ЛЮБАЯ собака охотничьих пород, имеющая родословную Кинологического Союза Украины - может быть зарегистрирована как охотничья. Ей выдаётся паспорт охотничьей собаки и она получает допуск к охоте.
Основанием для вязки такой собаки - является направление на вязку, выданное Клубом КСУ по месту жительства охотника.
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху