Щенок Английский спрингер спаниель

vishnj

Новачок
Щенок Английского Спрингер Спаниеля окрас liver & white кобелей VENTI NAVITAS ROY Отец/ Achilles Kiro Damian (UKRAINE) Влад. Киров А. титулы: FT - САСТ, Мать/ Yalama ex corde bibi (UKRAINE) Влад. Вишневский A., титулы: FT - DI утка; по правилам ФМСУ D-II куропатка, D-II фазан. Стоимость щенка договорная. Щенок вакцинирован, чип, документы КСУ. Тел.+380505964121
Метрика щенка.jpg
щенок Рой 1.jpg
щенок рой 2.jpg
щенок Рой 3.jpg
 

Корнилов

Снайпер
Щенок Английского Спрингер Спаниеля окрас liver & white кобелей VENTI NAVITAS ROY Отец/ Achilles Kiro Damian (UKRAINE) Влад. Киров А. титулы: FT - САСТ, Мать/ Yalama ex corde bibi (UKRAINE) Влад. Вишневский A., титулы: FT - DI утка; по правилам ФМСУ D-II куропатка, D-II фазан. Стоимость щенка договорная. Щенок вакцинирован, чип, документы КСУ. Тел.+380505964121 Переглянути вкладення 451519 Переглянути вкладення 451520 Переглянути вкладення 451521 Переглянути вкладення 451522
Красава !!! Но на форуме, цену указывать обязательно! С. Уважением..
 

Алтагир

Мисливець
А можете видео работы спрингера выложить по перепелу и фазану? Спасибо.
 

vishnj

Новачок
Добрый вечер! Можно посмотреть в ютубе ... есть видио состязаний Всуераинских 2017 года, Английские чемпионаты разных годов и частные видео ...
 

vishnj

Новачок
Могу кинуть ссылки ) но не знаю как отреагируют модераторы ... или дайте тел. Вайбер. Я вам лично скину...
 

vishnj

Новачок
Как двигаться щенок и подаёт могу вам тоже скинуть... не получается выгрузить видео в тему ...
 
Зверху