Що нас чекає в майбутньому?

Статус
Закрита.

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
ulven;205511 сказав(ла):
Андрію, не хочу Вас розчаровувати, але політика-політикою, а бабло-баблом, тим більше, що в даному випадку бабло зав'язане на дорогущому контракті. Тому, як би нам того не хотілось, а будуть містралі в москалів. Хіба ми зберемо гроші, щоб перекупити їх собі та ще й компенсувати москалям "неустойку" за невиконання французами контракту. Хіба, якому шейху таку ідею кинути... Може йому треба?
Саме обідно те що по при заборону парламенту ЄС Франція йде в обхід і планує поставити містраль вчасно! Але як говориться історія має свої плани Ще пів року тому європа підлизувала путіну сраку а тепер вимушені їх обкладати санкціями! Поживем побачим Путін за крок до краху як би це голосно не звучало ще одна така трагедія як з Боінгом і він попаде конкретно!


Класне відео хто не бачив Як "журналіст" з раша тудей пробував взяти в інтервю в жителів славянська! Жаль що йому не вийшло відзняти сюжет про "кроваву хунту"
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
О тільки що пройшла інфа по Містралям


Евросоюз нашел решение для Франции по "Мистралям"

После введения Евросоюзом эмбарго на поставку оружия и вооружения РФ, решение о котором будет, с большой вероятностью, принято до четверга, Франция может легко отказаться от передачи вертолетоносцев России.

После крушения малайзийского Боинга давление на Францию увеличилось в разы. Президент Франции декларирует, что его страна передаст «Мистрали» России в срок, как и договаривались. Москва в свою очередь грозит Парижу миллиардными штрафами, если французы вдруг передумают отдавать авианосцы. Однако, если будет принято решение по эмбарго, то Франция может не выполнять свои договорные обязательства перед Россией так долго, как будет действовать запрет

По словам главы Литвы Дали Грибаускайте, «сейчас мы видим мистрализацию европейской политики», когда во имя прибыли попираются ценности и безопасность». Сейчас, по мнению Грибаускайте, «мы наблюдаем невыразительный протест против агрессивного великорусского шовинизма, в результате чего произошла атака на гражданский самолёт».
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
А моя думка, що містралі все рівно попадуть до рашистів. На нас всім наплювати: і США, і Європі, і Азії. Хай краще українці будуть гинути, ніж французи виплатять мільярд неустойки. Хоч за те, що путлєр так цинічно бреше на весь світ, я б його по другому наказав би, але це погляд з моєї вершини.
 

klerik777

Снайпер
Золотые слова на нас всем наплевать...Не все хотят вводить санкции против России дабы не потерять милионные контракты....Вот увидите что скоро скажут что в Боинг попала в мотор пьяная чайка и через это он и рухнул...Соответственно какой стране принадлежит эта чайка никто разбираться не будет...
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
klerik777;205636 сказав(ла):
Золотые слова на нас всем наплевать...Не все хотят вводить санкции против России дабы не потерять милионные контракты....Вот увидите что скоро скажут что в Боинг попала в мотор пьяная чайка и через это он и рухнул...Соответственно какой стране принадлежит эта чайка никто разбираться не будет...
Ну причин будет несколько, кроме чайки в скафандре на 10км, он упал от того, что на него подействовала сила притяжения земли и т.д.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Російський солдат перейшов на бік України та дав свідчення про агресію РФ

Росія направляє на територію Донецької та Луганської областей України кадрових військових фахівців, озброєння та броньовану техніку. Про це заявив військовослужбовець строкової служби Збройних сил РФ Андрій Балабанов.

Цей солдат залишив місце служби на знак протесту проти агресії Росії. Він дістався України у липні з наміром просити політичного притулку, повідомляє прес-служба СБУ.
 

Syava70

Мисливець


Семен Семенченко


16 ч. назад · отредактировано






В освобожденном Лисичанске. Люди плачут, радуются, благодарят. Всю ночь боевые группы батальона Донбасс устанавливали контроль за отдаленными участками города. Самый большой сюрприз ожидал в Лисичанском РОВД. В городе захваченном террористами нормально сидела куча "работников милиции " у которых даже было оружие. На вопрос "почему не сражались?" ответом было "а что мы могли против них?" На вопрос "а почему не ушли из города" в ответ - невнятное мычание. Оружие изъяли, не место ему в этих руках...
О хорошем. Отбили захваченного террористами зам.командира бригады НГУ которая до нас пыталась взять город. Живой. Подполковник в реанимации, но держится. Сейчас еду доставать тела командира бригады и погибшего сержанта. Земля пухом...

P.S.1 с утра поспал два часа. Просыпаюсь, а мне и говорят " друже командир, нас всех ночью убили". Смотрю в инете и точно. Ночью. Всех. Вырезали начисто. Кремлевские мечтатели... Обращаюсь к вражинам и под триколором и под новоросской тряпкой и тем, кто, к сожалению, прячется под нашим родным- украинским. Дурилки Вы картонные, неужели Вы не понимаете что нас уже не убить? Это надо было делать раньше. А сейчас- бессмысленно. На наше место придут десятки тысяч новых. Поезд ушел. Украина уже другая. И слава ей...








 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Одесса молодцы.Многим регионам нужно у Вас поучится.
 

Syava70

Мисливець
Дебальцевская операция самая красивая в истории АТО


Теги: АТО Дебальцево, освобождение Дебальцево

27.07.2014 15:46
21570 28





Дебальцевская операция самая красивая в истории АТО, ювелирно красивая и умная. В Дебальцево группируются силы батальона боевиков им. Артема под командованием Монгола.



Мощный укрепрайон. Перед ним была своебразная линия обороны Гольмовский-Светлодарск-с.Луганское. Взять все лобовым ударом было бы очень сложно и были бы очень большие потери. По сути наша армия создала две тонкие линии в щелях района линии Гольмовский-Светлодарск-с.Луганское и протиснулась сквозь него в район Углегорска с одной стороны, в район Чернухино с другой.



Сложность еще и в том, что с юга на Углегорск зависает горловская групировка Беса, с севера — алчевско-стахановские группы Седого, сербов Живковича и остатки призраков Мозгового. Обозначив ряд лобовых атак на Светлодарск и на Первомайское с Попасной (чтобы отвлечь алчевско-стахановские группы), эти две группы зашли взяв Дебальцево в клещи. Чернухинское направление заблокировало отход групп по направлению в Красный Луч или в Перевальск, Углегорское — коммуникацию с Бесом. Когда немцы брали линию Мажино, они по сути обошли укреплинии, а наши по сути через неё просочились. Это круто, не правда ли? Попав в капкан, основная группа Монгола отошла в Калиновку и там реально окружена. Идут бои на Рязани (в Рязановском). По сути батальону им. Артема бежать некуда и помощи ждать тоже сложно, потому как алчевско-стахановские группы связаны в боях за Первомайск. Разве что Гиркенд таки снимет свои резервы с приграничья и попробует прорваться к заблокированным воякам Монгола.

Дебальцево стратегически важный пункт. Отсюда идет направление для удара в самое сердце Гиркендского треугольника коммуникаций — на Красный Луч. Также фактически в безвыходном положении оказываются алчевско-стахановские группы боевиков, т.к. они полностью лишаются маневра и могут попасть в окружение.



Также наши войска обозначили ряд движений возле Макеевки. Это такой реверанс Бесу — типа беги пока можешь. Пока горловские боевики на реверанс не отрагировали — сидят на месте и вяло отстреливаются артиллерией. Сегодня грохнули по школе в Дзержинске, чем окончательно развеяли миф про «ополченцев, защищающих города». На хер школы бомбить? Тут уж на укрофашистов не свернешь. Что кроме яиц высиживает Бес и его группы сложно сказать — скорее всего их задача сковывать противника, для ослабления давления на Донецк.



Также интересные новости из Перевальска. Местный главмент Майоров раздал всем своим подчиненным оружие и приказал, что когда армия будет входить в Перевальск начинать вместе с ними херячит колорадов. Всем желающим служить республиканским идеалам — приказал уебывать нахер из милиции. Это явный диссонанс с недавним Лисичанском, где почти вся мусорня поддерживает ватников. Короче тыл в Перевальске нам вроде как обеспечен.



Еще поймали Живковича, сербского командарма боевичков. Решили отдать хорватам, пусть заебашат эту тупорылую сербскую братушку.



 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Терористи "лнр" розграбували всі магазини перед тим, як піти. Їжі у місті немає. Люди, які жили тиждень у підвалах, голодні. Нацгвардія віддає їм свої сухпайки.


П.С. а де ікони? з якими вони блокували наших силовиків? проклинали їх плювали в них?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Юра 28;206357 сказав(ла):
Одеса Вам великий уклін.Так тримати
КАК можно Георгиевскую ленточку назвать колорадской из-за того что пи***сы ее нацепили и хнр**т Украинцев? А если б они распятие Хреста нацепили его обозвали б гимнастом??? У Вас есть хоть, что то святое? Или в толпе теряем самообладание. У меня дед до Берлина дошел и слава богу, что не дожил до того, когда Георгиевскую ленточку колорадской назвали! Или та война как сейчас заявляет росея была только их, и Украинцы не гибли во второй отечественной????
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Мой дед с бабушкой прошли всю войну.Я с огромным уважением отношусь к ветеранам и ихнему подвигу,низкий им поклон.Но какое отношение имеет эта ленточка к великой отечественной войне?В доме деда 9 мая был самый большой праздник,собирались все родственники и близкие люди.Так как я вырос в СССР и помню и парады и поездки деда и бабки на встречи однополчан,никто и никогда не одевал и не вспоминал об этой ленте.Эту ленту сделали символом великой отечественной войны уже в наше время.Во времена СССР ни на одном параде этих лент не было.Хочу добавить что вырос в семье в которой о войне знали не по наслышке, а я слышал о ней из первых уст.К деду и бабке однополчане приезжали в гости со всего советского союза в орденах и медалях и ни каких ленточек не было.И поверьте что святое у меня в душе есть.А в то время когда с этими лентами на рукавах и груди убивают наших парней то вешать эту ленту в машину или куда бы то ни было ,тем более сотруднику СБУ это преступление. Поэтому не надо стыдить людей и упрекать их в том что у них нет ни чего святого,а лучше откройте и прочтите википедию этой самой ленты.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Monya;206636 сказав(ла):
Мой дед с бабушкой прошли всю войну.Я с огромным уважением отношусь к ветеранам и ихнему подвигу,низкий им поклон.Но какое отношение имеет эта ленточка к великой отечественной войне?В доме деда 9 мая был самый большой праздник,собирались все родственники и близкие люди.Так как я вырос в СССР и помню и парады и поездки деда и бабки на встречи однополчан,никто и никогда не одевал и не вспоминал об этой ленте.Эту ленту сделали символом великой отечественной войны уже в наше время.Во времена СССР ни на одном параде этих лент не было.Хочу добавить что вырос в семье в которой о войне знали не по наслышке, а я слышал о ней из первых уст.К деду и бабке однополчане приезжали в гости со всего советского союза в орденах и медалях и ни каких ленточек не было.И поверьте что святое у меня в душе есть.А в то время когда с этими лентами на рукавах и груди убивают наших парней то вешать эту ленту в машину или куда бы то ни было ,тем более сотруднику СБУ это преступление. Поэтому не надо стыдить людей и упрекать их в том что у них нет ни чего святого,а лучше откройте и прочтите википедию этой самой ленты.
Какую википедию, по их версии Американці с Брюсом Вилиссом победили. А почему 9 мая біл праздник??? Для меня он был, есть и будет самым большим праздником, ну еще добавится день окончания АТО, конечно! Посмотрите внимательно боевые медали и я Вас уверяю, что найдете там ленточку и не только, а вот красных маков увы не найдете! А насче СБУ, согласен, что он пи***р гнойный в п***у засунул бы удостоверение и не**й сейчас людей дразнить! А сотрудники мвд, ну оборотни, закона не знают вообще, вызывать гаи или нет??? Х****сы они в АТО таких пи****г надо вторым эшелоном, за эшелоном "МАЖОРОВ", детей и родственников чиновничьего аппарата!!!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Читайте внимательно,я писал что "В доме деда 9 мая был самый большой праздник". Почему был? Потому что деда и бабушки давно нет в живых,да и тех людей которые приезжали к ним.А я каждый год 9 мая у деда и бабушки на могиле...По поводу ленты повторюсь она стала символом победы уже в наше время.И ни кто из ветеранов раньше эту ленту не носил и на парадах ее тоже не было.И само слово"Георгиевска лента" во времена союза было просто не допустимо.
 

самара1

Новачок
у моего деда орден Славы 2 3 степени и медаль за берлин мне что из-за етого не любить деда????????
и дело не в символах а в нас самих мерседес тоже работал на вермахт может тоже будем так реагировать
 

BOGUN

ветеран форуму
надійна команда
ukus177, LissNik
На відміну від вас, наш адмін завжди виділявся розумом. Куди він вас послав, туди і йдіть :) Повірте, це краще для вас...
 

Admin

Administrator
Команда форуму
За поддержку сепаратистов и LissNik отправлен искать счастья на другие форумы.
 
Статус
Закрита.
Зверху