Ягдташ СССР новый

BVR

Мисливець
Продам ягдташ СССР новый. 2300 грн.
098 683 49 79
 

Вкладення

Останнє редагування:

Arsenfresh

Мисливець
Ягдташ хороший, але: не подобається те що немає патронташа! В мене такий же, це серія "Сетер"! Удачі!
 
  • Like
Reactions: BVR

BVR

Мисливець
Дякую! Патронташ продаю окремо, аж на 36 патронів! Теж новий! Можна повністю укомплектоватись! :)
 

роман!!!

Слідопит
Десь місяць тому придбав такий самий, теж абсолютно новий. Гарна річ! В продавця можна придбати ще й патронтаж;). Удачі в продажу!
 
  • Like
Reactions: BVR

Фридрих Освальд

Мисливець
с чего вы взяли что он СССР?
вы думаете мало мастеров которые на современных швейных станках стряпают вам копию такую?
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда

Mechanik

Снайпер
с чего вы взяли что он СССР?
вы думаете мало мастеров которые на современных швейных станках стряпают вам копию такую?
Копія, майстри, швейні станки...
І де ж ті підсумки шкіряні з натуральної шкіри на 8 чи 10 набоїв?
Чи патронташі, з такої ж якісної шкіри, які пошиті провощенними нитками, та викроєні по тим же лекалам СРСР?
А чохли для рушниць, з яловичини, якім зносу не має і по нині?
Та - НІ Шановний. Їх - не має в виробництві, і більш не буде. Тепер, це вже - історія.
А якщо щось і є "толкове" на прилавках магазинах, то ціна такого брендового товару - як за рідну матір.
Все що зараз і є в продажі, то - це імітація шкіри, штучно створені матеріали. пресована шкіра, вінілова шкіра, та екошкіра.
 

HANTER68

Мисливець
При смерти союза, царство ему, мне было 23. И до охоты мне еще было далеко. Но все же союз я застал. И если мне не изменяет память, на каждой вещи при союзе было клеймо, ярмо, ярлык, и всякая другая хрень подтверждающая производство и производителя. Вплоть до ОТК, знака качества, народного контроля, и всякой другой хрени. Здесь ничего такого нет, по крайней мере на фото. В любом случае должно быть подтверждение производства того времени. Те же
ГОСТ и ценник.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
на каждой вещи при союзе было клеймо, ярмо, ярлык, и всякая другая хрень подтверждающая производство и производителя.
Не на каждой, поверьте мне: имею опыт общения с подобными вещами и, кроме того, в своей аммуниции предпочитаю именно подобные вещи. Потому, что
патронташі, з такої ж якісної шкіри, які пошиті провощенними нитками, та викроєні по тим же лекалам СРСР?
А чохли для рушниць, з яловичини, якім зносу не має і по нині?
Та - НІ Шановний. Їх - не має в виробництві, і більш не буде.
Серьезно: не на всех. По какой причине - это уже другой вопрос: может их банально сперли с производства в свое время;)?
 
  • Like
Reactions: BVR

okhorly

Слідопит
Согласен. На всей моей амуниции тех времен штампы стоят.
 

BVR

Мисливець
Тел. 098 683 49 79.
Отправка только после оплаты на карту ПриватБанк.
Наложенным платежем не отправляю.
Торг разумный!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ваш ягдташ да к Вашему патронташу, набор вышел бы неплохой к классическому оружию СССР (кто любитель),как тут http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/МЦ-10-12-ЦКИБ.46940/Удачи в продаже.С УВ.
СССР в охоте- это потерянный уровень, которого еще нужно достичь...
 
  • Like
Reactions: BVR
Зверху