Які чучела взяти на відкриття?

balon

Мисливець
Які чучела берете на полювання?
1-Берем тільки крякв!
2-Крякв і селезнів беремо!
3-Не берем чучел на відкриття!
 

Вкладення

север

ветеран форуму
надійна команда
Те, что покрасивше да понарядней- праздник ведь!:):rolleyes:
Да и шансов, что их не расстреляют разгулявшиеся охотники, не намного, но - больше!:D:p
 

balon

Мисливець
Те, что покрасивше да понарядней- праздник ведь!:):rolleyes:
Да и шансов, что их не расстреляют разгулявшиеся охотники, не намного, но - больше!:D:p
Ну мова йде про полювання:)
Подальше від п'янок і стрільби по літаках...ахах
Тихенько в камишах)
 

БЮВ

Слідопит
Да дело, наверно, не в том какие а в количестве.... два или три...
 

Владимирр

Новачок
В цьому році планую брать тільки самочок 6 чи 8 шт. ще не вирішив. За звичай у серпні всіх в купу не сажаю розкидую по 2-3 шт. але намагаюсь підковою виставить залишаючи місце для посадки. Селезнів почнемо підсаджувати після линьки.
 
На открытие возьму 8 самок. Селезням рано ещё. В прошлом году на вечерке утка моталась по всему водоёму стояли в болоте у основания пруда пресинг не давал утке спустится ниже 100 м. Восновном добывали с подьема. Утрянка была лучше, успели затемно стать до того как основная масса охотников заплывала. Лет был примерно час, и как отрезало. Каково было мое удивление, когда я доплыл до дамбы пруда, там была стая крыжня штук 30. Сидели на открытой воде. Так что десяток чучел на утрянке, встороне от зенитных батарей - самое оно! Утка летала одиночками, двойками, так что стайка собралась не сразу!
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
3-ВАРИАНТ - если охотится на водоёме САМОМУ тогда смысл брать чучела ЕСТЬ!
Если рядов полупьяные соседи стреляющие по хрестикам в небе - то НЕТ!
Сам несколько лет подряд чучела на Открытие не беру,полагаюсь только на МАНКИ!
 

cagor

Слідопит
тіко торжественне сжиганіє, і всячеські танці з бубном вокруг!
Могу подогнать безвозмездно очень реалистическое чучело своей тещи для подобного церемониального шествия.
п.с. на просьбы чучала ,, отпустить, помиловать,, или еще каких уловок ни коем образом не реагировать.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Могу подогнать безвозмездно очень реалистическое чучело своей тещи для подобного церемониального шествия.
п.с. на просьбы чучала ,, отпустить, помиловать,, или еще каких уловок ни коем образом не реагировать.
:D:D:D
 
Зверху