вопрос администрации сайта

kt04

Новачок
Добрый день. Подскажите пожалуйста: у пользователя LOS стоит репутация -30. "Репутация" не активна. Почему столько "-" не понятно. Можно с ним иметь дело?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
kt04;180703 сказав(ла):
у пользователя LOS стоит репутация -30. "Репутация" не активна. Почему столько "-" не понятно. Можно с ним иметь дело?
Репутация оценивается по соблюдению Правил форума (два красных предупреждения-это уже - 30),а насчет общих дел,так вы с ним земляки,а значит разберетесь!!!
 

СУДЖА

Мисливець
С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ В ЖИЗНИ И НА САЙТЕ!

Вопрос: как откорректировать название темы в разделе "продам"- написать Вам?
 

Romich7

Мисливець
Ув администрация, к кому обратиться с вопросом браконьерства? когда местные органы не в силе помочь?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Romich7;242511 сказав(ла):
Ув администрация, к кому обратиться с вопросом браконьерства? когда местные органы не в силе помочь?
Отвечу за администрацию: если местные органы не исполняют свои обязанности (а в местной местности их, как минимум, шесть: госэкологи, гослесники, прокуратура, органы МВД, облсовет (который раздает угодья в пользование) и облгосадминистрация, то можно жаловаться их высшему начальству Минприроды, Минагрополитики, ГПУ, МВД, Кабмин, ВРУ, Президенту Украины.
есть еще ваши депутаты (от местного до Всеукраинского уровня).
Наконец, есть руководители охотпользователя, в угодьях которого происходит браконьерство.
Думаю, если хорошо подумать, есть и другие рычаги влияиния.
 

Romich7

Мисливець
Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ.А на счет "горячей" линии, существует? Так как, по звонку напрямую в выше упомянутые органы местной власти... отреагировали, приехали через три дня...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Romich7;242962 сказав(ла):
Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ.А на счет "горячей" линии, существует? Так как, по звонку напрямую в выше упомянутые органы местной власти... отреагировали, приехали через три дня...
Ну, линии такие (во всяком случае - при моей работе) существовали.
Однако, реалии службы (наличие транспорта и топлива, сложности выезда без согласования с руководством, наличие свободных людей (кроме телефониста на горячем шнурке) фактически не давали возможности вскочить и берез пять-десять минут оказаться в нужном месте. Тем более, что невозможно было не допустить и такой вариант, что горячий вызов окажется глупой шуткой или попыткой отвлечь слудбу от дела и нарушения в глухой угол...
Да и потом, если уж где и нарушают, то делают это относительно постоянно. Посему сообщение о бардаке в определенном хозяйстве (обходе) позволяет узнать об этом месте, приготовиться основательно к "захвату" нарушителей и это, в конце концов, сделать.
так. например, в свое время нам сообщили о частом браконьерстве в одном из хозяйств. Приехали заранее. провели разведку местности, а потом за полчаса до обычного приезда охотником, заехали чуть дальше от места их обычного начала гона. Шли за ними неспеша по следам. ожидая стрельбы. После таковой подъехали и взяли с поличным.
А погони мы просто сразу на горячий звонок. то пока собрались, пока доехали (чай не с Подола до Крещатика!..), пока нашли место охоты (возможно, в очень незнакомом месте... А у многих теперь на въездах "секреты" стоят... с радиостанциями или мобилами. В реузльтете - "деньги на ветер"!
 

Romich7

Мисливець
Здравствуйте! Как правильно поступить не знаю, с чего начать?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Romich7;243112 сказав(ла):
Здравствуйте! Как правильно поступить не знаю, с чего начать?
Ну, общий список нарисовал. Однако, для частного случая нужно больше конкретики. Где, кто, когда, с кем, на кого, каким образом?
Вариантов - много!..
ПыСы. Если бы борьба с браконьерами была так проста, мы бы это явление уже давно победили...
 

slmassad

Новачок
Добрый день, Уважаемая Администрация Сайта. Я написал в теме по продаже оружия, что продаю саундмодератор. Хочу удалить, но не пойму как? Пропала кнопка корректировать. Помогите
 
D

"doc"

Guest
Уважаемая администрация!Не пойму, почему отправлять сообщения в личку я могу, а получать нет? Спасибо.
PS: почтовый ящик не переполнен.
 

БОНИТА

Новачок
Уважаемая администрация!То что вы выдали красную карточку участнику форума(шамай) я согласна но то что вы не обратили внимание на его аппонента (YXAPb)который сам спровоцировал весь этот диалог выставил личную переписку на обзор всем необоснованно обвиняет его в недобросовестном исполнении работы причем делает это публично.Здесь больше похоже на устранение конкурента это даже хуже чем оскорбление так можно любого обвинить,показать какие-то сомнительные фото и испортить человеку репутацию.ПРОШУ ВАС ПРИНЯТЬ МЕРЫ В ОТНОШЕНИИ (YXAPb) из за таких людей страдают нормальные специалисты.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Не вымер у нас дух 30-х годов прошлого столетия! ;)
Только стучать лучше в личку... Сами понимаете!.. :)
 

БОНИТА

Новачок
ЭТО НЕ СТУК А КРИК ДУШИ ЕСЛИ НАКАЗЫВАТЬ ТАК НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ НИ ОДНОГО НИ ВТОРОГО. ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ОБРАЩАЮСЬ ТАК ПУСТЬ ФОРУМЧАНЕ ВИДЯТ. ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО? Я НЕ ЗАКОГО НЕ ПРОШУ И НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЮ.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Для початку перед тим як вказувати як діяти модераторам прочитайте правила поведінки на форумі! Є ще пункт який забороняє публічно виясняти та засуджувати дії адміністрації але по ньому виписувати бан поки не буду!

Хочете справедливості Адміну в приватну пошту або на електронну скриньку напишіть, і все без лишніх емоцій повірте він розбереться чесно. А тут невихованою поведінкою Ви нічого недобєтесь

З повагою.
 

БОНИТА

Новачок
Извините конечно но я не указую и в мыслях небыло я на сайте недавно и на главной странице было обратиться к администратору вот поэтому тут и написала.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Уважаемая Бонита!
Модератор прав: такие вещи лучше решаейте (віясняйте) тет на тет через личку с Админом.
 

БОНИТА

Новачок
Спасибо за совет я так ипоступила уже написала в л.с надеюсь рзберуться. Просто некотрые люди слишком много на себя берут это очень бесит так как из-за них страдают хорошие люди и специалисты.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну, не будем думать, что если на каком-то форуме забанили, то жизнь закончилась!
Еще столько много интересного и впереди, и вокруг!
Да и опытные забаненые... ну, в общем, они опытные, знают, что и как...
 
Зверху