дробь от11-до 0000

Статус
Закрита.

stefan

Новачок
так дзвоню, трубку не підносить. Думаю це не запарка а ШАХРАЙСТВО!
 

stefan

Новачок
Як виявилось,з слів продавця, діаметр шроту міряти штангенциркулем не можна, розмовляти зі мною в нього бажання немає і кинув трубку.
 

Iron

Новачок
stefan;205410 сказав(ла):
Як виявилось,з слів продавця, діаметр шроту міряти штангенциркулем не можна, розмовляти зі мною в нього бажання немає і кинув трубку.
якщо Вам так не подобається продавець, то попробуйте лити самостійно і я перший раз чую щоб дріб міряли штангелем )))
 

NBF

Новачок
stefan;205410 сказав(ла):
Як виявилось,з слів продавця, діаметр шроту міряти штангенциркулем не можна...
Напрашивается вопрос: а зачем ее мерять штангелем? Если дробинка окажется на сотку больше или меньше стандарта - это имеет для добывания трофеев решающее значение??? ))
 

Yakut27

Мисливець
Доброе время суток, у вас есть
в наличии номера дроби 5,6,7
и в какую цену будит это
стоить?
 

Людовик

Новачок
Добрый день. Хотелось бы купить 6 кг. № 5. Сбросьте пожалуйста данные куда денежку перекинуть и сколько.
 

kapitan-sa

Слідопит
Продавец не отвечает!
 

Атос

Мисливець
Сегодня проплатил 5кг "девятки" по 37грн за кило,жду посыллку.Получу отпишусь.
 

Falko

Мисливець
Доброго дня. Потрібно 4кг шроту №9. Скиньте реквізити для проплати в ЛС. З повагою
 

Атос

Мисливець
Дробь получил вовремя,а только сегодня получилось распечатать,все отлично.Спасибо.
 

BigCat

Снайпер
Саша, посмотри личку.
С уважением
 

sasha79

Новачок
добрый день всем прошу прошения за отсутствие я здесь редкий гость реально устал проводить демагогии .
Ребята дробь есть практически вся если нет на протяжении недели будем стараться закрыть (проблемы с ценообразованием свинца в прогрессии растёт) СЕГОДНЯ Цена 44 грн кг.
 

sasha79

Новачок
пишите эсмс на НОМЕР 068 103 70 66 (заказы для оперативного заказа и поставки в резерв принимаем по телефону.
С Уважением Егоров Александр.
 

Crane075

Новачок
sasha79;217624 сказав(ла):
пишите эсмс на НОМЕР 068 103 70 66 (заказы для оперативного заказа и поставки в резерв принимаем по телефону.
С Уважением Егоров Александр.
нужна дробь 7-ка, 10 кг. На телефон продублирую.
 
Статус
Закрита.
Зверху