зауэр 000 к-ца

папай

Новачок
Ружье в идеальнешом состоянии, без сыпи, шатов, раковин, каких либо люфтоф, все родное: дерево, воронения, Розборки не поддавалось, без изянов, 12 калибр длинна 720, в даный момент стоит преклад под заказ, родной лежит без единой царапины, со ста метров поражаю утку, при сведетилях, при покупке, умесный торг, ружье этих денег стои
 

Вкладення

папай

Новачок
тройка в контейнері, на рушниці 2 чоки, контейнер розкривається на 30 метрі, сам перевіряв особисто
 

Алексей10

Слідопит
папай;156176 сказав(ла):
тройка в контейнері, на рушниці 2 чоки, контейнер розкривається на 30 метрі, сам перевіряв особисто
Уважаемый папай,вы хоть сами поняли что на писали в своём посте?Какие же тогда у вашего ружья дульные сужения если они не отдиляют дробовой заряд от пыж контейнера.С.Ув.
 

Алексей10

Слідопит
Ванс;156171 сказав(ла):
папай писал:
со ста метров поражаю утку

Підкажіть будь-ласка № дробу (назву кулі)? Завчасно дякую! З пов.Ванс.
Уважаемый Ванс,думаю что топикастер на такую дистанцию поражает утку только лиш во сне,и наверняка после не малой дозы алкоголя.Если у него даже дробь с чокового дульного сужения летит в пиж-контейнере 30 метров.Зачем тогда такой девайс,из которого на нормальном доступном растоянии дробь летит пулей,разве что кабанов стрелять на растоянии 30 метров дробью.С.Ув.
 

nimash1

Мисливець
Алексей10;156296 сказав(ла):
Ванс писал:
папай писал:
со ста метров поражаю утку

Підкажіть будь-ласка № дробу (назву кулі)? Завчасно дякую! З пов.Ванс.

Уважаемый Ванс,думаю что топикастер на такую дистанцию поражает утку только лиш во сне,и наверняка после не малой дозы алкоголя.Если у него даже дробь с чокового дульного сужения летит в пиж-контейнере 30 метров.Зачем тогда такой девайс,из которого на нормальном доступном растоянии дробь летит пулей,разве что кабанов стрелять на растоянии 30 метров дробью.С.Ув.
в каждом посте вы упоминаете об алкоголе,складывается впечетление что вы сами или зависимы или кодированы.По Вашим постам выходит что все охотники пяницы и туниядцы.
 

Алексей10

Слідопит
nimash1;156299 сказав(ла):
Алексей10 писал:
Ванс писал:
папай писал:
со ста метров поражаю утку

Підкажіть будь-ласка № дробу (назву кулі)? Завчасно дякую! З пов.Ванс.

Уважаемый Ванс,думаю что топикастер на такую дистанцию поражает утку только лиш во сне,и наверняка после не малой дозы алкоголя.Если у него даже дробь с чокового дульного сужения летит в пиж-контейнере 30 метров.Зачем тогда такой девайс,из которого на нормальном доступном растоянии дробь летит пулей,разве что кабанов стрелять на растоянии 30 метров дробью.С.Ув.


в каждом посте вы упоминаете об алкоголе,складывается впечетление что вы сами или зависимы или кодированы.По Вашим постам выходит что все охотники пяницы и туниядцы.
На тверёзую на вряд ли человек мог написать такую ахинею о своём ружье,или может ваши ружья так же стреляют дробью утку на 100 метров,и дробь из них литит в контейнере на 30 метров.А по поводу пьяниц,то среди настоящих ценителей даного рода занятий,пьяниц нет и никогда быть не может.Человек который берёт в руки огнестрельное оружие и понимает какую он несёт ответсвеность перед окружающими его людьми,если он действительно охотник,ни когда ни позволит себе лишнего по отношению к алкоголю,по тому как оружие ошибок не прощает.А если вы пускаете сопли за столом или ныряете лицом в тарелку и щитаете что это правильно.То Флаг вам в руки,и по путного ветра в спину.
 

nimash1

Мисливець
Я ему про белое он мне про черное.За оскорбление требую публичного извинения.
 

Ким

Новачок
Согласен на сто процентов с высказыванием Алексей10.Водка и оружие не совместимы.А вы уважаемый nimash1 судя по вашему фото на аватаре,человек не равнодушный к спиртному.И ружья наверняка у вас как и у топикастера давшего бредовую информацию о бое своего ружья наверняка также стреляют дробью номер 3 на сто метров и успешно поражают дичь.Советую создать вам в месте с папай отдельную тему и назвать её.(Стрельба из гладкоствола после третьего стакана)А то у вас опять за рыбу деньги.С.Уважением.
 

nimash1

Мисливець
самому нечего добавить так своих ш......к просит отметится,как всегда в своем репертуаре,а по поводу стрельбы на 100м из гладкоствола я нигде не упоминал,и мне по барабану кто куда и на сколько стреляет,я отметил что Алексей10 почти в каждом посте упоминает об алкоголе,вот и сложилось впечетление что что-то с ним не так.А по поводу аватара ув КИм скинте мне ваш адресочек,приеду обсудим.
 

папай

Новачок
уважаемые охотники, не хочу никого обежать, обсуждать, я такого не люблю, абманывать вас не стану, незачем, розстояние было 110 шагов, стрелял сразу 0000, утка начала слетать, но при взлете, сбил тройкой, да действительно в контейнере, не стреляю а то вылетает как пуля
 

Алексей10

Слідопит
nimash1;156340 сказав(ла):
самому нечего добавить так своих ш......к просит отметится,как всегда в своем репертуаре,а по поводу стрельбы на 100м из гладкоствола я нигде не упоминал,и мне по барабану кто куда и на сколько стреляет,я отметил что Алексей10 почти в каждом посте упоминает об алкоголе,вот и сложилось впечетление что что-то с ним не так.А по поводу аватара ув КИм скинте мне ваш адресочек,приеду обсудим.
А какой же нормальный и тверёзый человек в зравом уме при полном разсудке напишет такой полный бред по поводу стрельбы по утке дробовым зарядом на 100 метров?И какое бы у вас не сложилось впечетление это ваше право,и не кто у вас его не отнимал.Точно как и я высказал своё мнение по даным изречениям папая,это моё право и вас ни кто ни заставляет к ниму прислушиватся.А на обижиных как говорят в народе воду возят.
 

папай

Новачок
Уважаемые форумчани, прошу извинений может я и не прав я писал то что думаю,, но никак не хотел никого обманывать,,, исправлю свою ТЕМу как только свяжусь с админом,, всем зарание спасибо,, но главное ружье стоит этих денег
 

Черниговский

Слідопит
папай;156363 сказав(ла):
уважаемые охотники, не хочу никого обежать, обсуждать, я такого не люблю, абманывать вас не стану, незачем, розстояние было 110 шагов, стрелял сразу 0000, утка начала слетать, но при взлете, сбил тройкой, да действительно в контейнере, не стреляю а то вылетает как пуля
а зачем уток 0000 стрелять?? тем более с таким боем как у вашего ружья??
 
Зверху