иж-54

Профэсор

Новачок
99999 Вы - же сами пишете что уВас паспорт ружья штучного изготовления . Но если полез хром (сыпь бывает только уружей с нехромироваными стволами) ,тогда Вашему Ш стала Ж ... Это только в СССР у штучных ружей ( в том числе иж 54 хромировались внутри стволы) и продавались как выдающееся изделие . А насчет оценки - после моей оценки , я думаю любители Ш ; Ш1 ; Ш2; и если - бы не стало СССР были бы еще Ш Вам обязательно ответят .
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
сыпь бывает только уружей с нехромироваными стволами
:)
Вы гпять подняли мне настроение, спасибо!
А еще одну букву "ф" в нике добавить не забыли?
Или Вы и есть наш легитимный? Судя по Вашим глубочайшим знаниям?
 

Профэсор

Новачок
Да , некоторые партии рядовых иж 54 шли с нехромироваными стволами , вот такие иж 54 заслуживают Внимания любителей Ижей .
 

Профэсор

Новачок
Влад - если 55 г. вполне возможно .Если интересно - зайдите на ЯНДЕКС и задайте вопрос ( производство ружья иж 54 ) , там есть ответ . Вам повезло , Вы владелец достойного ружья .
 

север

ветеран форуму
надійна команда
У меня иж-54 Ш1 55г.в. с не хромироваными стволами.
Влад - если 55 г. вполне возможно .Если интересно - зайдите на ЯНДЕКС и задайте вопрос ( производство ружья иж 54 ) , там есть ответ . Вам повезло , Вы владелец достойного ружья .
Сколько людей-столько и мнений...:
2. первые рядовые - 50/50, штучные - 100% с хромом.http://popgun.ru/viewtopic.php?f=57&t=116744
 

Масянька99999

Мисливець
очень признателен всем профессорам и иным форумчанам за срач в теме, прошу закрыть тему, обойдемся без оценки.
 

Влад

Слідопит
Иж-54 в хорошем состоянии примерно 10-12 тыс.,Вашему ружью нужно делать дерево если правша или трещина под изолентой 2 -2.5тыс.гр.,сыпь в стволах , поворонить стволы и мелочь около 1тыс.гр. минус прогары (портит эстетический вид),отнимаем и получаем примерно от 6 до 8тыс. стоимость Вашего ружья,а там кто сколько даст или как сторгуетесь.
 

Mykola STARyy

Снайпер
Якщо стволи 750мм, за 6 можна говорити.
 
Зверху