куплю мц2112

Статус
Закрита.

Zimson

Слідопит
Куплю МЦ2112 в гарному стані 60 70 р.в.Розгляну також варіанти МЦ ЦКИБовського виробництва.Пропонуйте пишіть телефонуйте.Розгляну всі пропозиціі.Тел.096 822 95 17.Олексій.
 

Kapitan

Снайпер
Так у тебя как будто уже есть МЦ. Ты чего решил коллекцией МЦ2112 заняться.И на какой бюджет расчитываеш?
 

Zimson

Слідопит
Если утебя есть чего предложить,предлагай,а цену я думаю мы както обсудим.А на щет колекции МЦ.Нет,Колекцию собирать небуду,а просто хочу что то более ранних выпусков.
 

Kapitan

Снайпер
Zimson;68275 сказав(ла):
Если утебя есть чего предложить,предлагай,а цену я думаю мы както обсудим.А на щет колекции МЦ.Нет,Колекцию собирать небуду,а просто хочу что то более ранних выпусков.
Предложить можно только мое МЦ конца 80-х.При том что цены на сегодняшний день на МЦ смешные то думаю что нибудь себе подбереш.
 

Zimson

Слідопит
Расмотрю также предложения по продаже штучных ружей.
 

Матрос

Новачок
У меня есть эксклюзив МЦ 2112 одно из первых с облегченым стволом (без вентелируваной планики)состояние отличное,бой супер !!! интересует ?
 

Zimson

Слідопит
Еге гей Матрос Вы где?Заинтересовали и гдето пропали.Отпишитесь в личку или отзвонитесь,мой тел.в верху.А если нет возможности тогда оставте свой для связи.С ув.Алексей
 

Zimson

Слідопит
Ну что госпда охотники никто ничего непродает?Или ничего такого на территории Украины нету?Предлагайте я ещо в поиске.Звоните тел вверху.
 

Zimson

Слідопит
Шановні.Мене цікавлять рушниці випуску 60 70 років а також виробництва ЦКИБ СОО.З пов. zimson
 

Zimson

Слідопит
Вопрос остается все ещо актуальным.Звоните предлагайте.Рассмотрю все предложения.
 

Zimson

Слідопит
Я все ещо в поиске,предлагайте товарищи заплачу хорошо если аппарат действительно того заслуживает.
 
Статус
Закрита.
Зверху