новые стволы

Статус
Закрита.

Сан Саныч

Мисливець
Продам новые стволы на иж-27е 16к(производства ссср) старого образца .длина стволов 680мм цилиндры на выходе оба 16,5 измерено штангилем может быть с погрешностью.стоят Клейма ГИС в ромбе , шитик со сьрелой,68 МРа,Н в ромбе, 16 на70.Год выпуска определить не возможно.Антабка и эжектора на месте.
 

volodya1970

Новачок
Добрый вечер.Вы обещали фото стволов.Я их не видел.Кота в мешке за такие деньги,покупать стремно.Спасибо.
 

Сан Саныч

Мисливець
Добрый. я не говорил про фото .Вы говорили завтра перезвоню неделю назад мол деньги будут в районе 25 числа.если действительно есть интерес сделаю фото.

Согласно правил форума ФОТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
 

GRAY

Мисливець
Вы продаете стволы с цилиндрической сверловкой,но не указываете происхождение данной конфигурации.Может проясните?
Любому потенциальному покупателю будет интересна эта информация,желательно подкреплённая фото.
 

volodya1970

Новачок
Здравствуйте.Так кто продавец? Сан Саныч или Shnaps или Lex Tint??? И где териториально находятся? Симферополь или Севастопаль или Одесса????
 

Сан Саныч

Мисливець
просто попросил товарища выложить фото ,т.к у меня не получалось уменьшить фото.если хотите приехать посмотреть я не против звоните обсудим.
 

трудяга

Мисливець
Ці стволи не старого зразка - на іжах старого зразка екстрактор відрізняється від екстрактора ваших стволів. Це стволи нового зразка.З повагою трудяга І ще - рік буде тяжко встановити.якщо стволи виготовлялись під заказ після купівлі зброї.
 

Сан Саныч

Мисливець
трудяга;128830 сказав(ла):
Ці стволи не старого зразка - на іжах старого зразка екстрактор відрізняється від екстрактора ваших стволів. Це стволи нового зразка.З повагою трудяга І ще - рік буде тяжко встановити.якщо стволи виготовлялись під заказ після купівлі зброї.
на них вообще нет эстрактора,а стоят два эжектора т.к эти стволы от иж-27е буква е говорит что ружье эжекторное.
 
Статус
Закрита.
Зверху