открытия сезона 2017/2018, 2018/2019, теперь 2020-2021

roman-mr153

Мисливець
среда суббота воскресенье ну и четверг,из года в год не понятно...ТО день лягошатников ,то обычный охотничий день
 

Alego

Слідопит

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Могу всех успокоить или поздравить, что наконец-то последний фигурант процесса поставил свою ДРАГОЦЕННУЮ подпись на приказ по нормам. В Минюсте в регистрации дата и номер давно забиты (посмотрите, какой даты будут и сам приказ, и номер и дата регистрации в Минюсте!).
Сейчас процесс пролетит, как пуля!
 

Alego

Слідопит
Могу всех успокоить или поздравить, что наконец-то последний фигурант процесса поставил свою ДРАГОЦЕННУЮ подпись на приказ по нормам. В Минюсте в регистрации дата и номер давно забиты (посмотрите, какой даты будут и сам приказ, и номер и дата регистрации в Минюсте!).
Сейчас процесс пролетит, как пуля!
Пока что оффиц. инфо на сий счет нет
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
У меня свои источники!
Ну, если будем ждать официального опубликования приказа, то ранее сентября сезон не откроют!
Однако, уверен, что все сейчас пойдет в ускоренном порядке! Главное, чтобы на приказ был поставлен штамп Минюста.
А потом, как всегда, будем плевать на нормы законодательства. Первый раз что ли, такое в нашей стране?
 

Alego

Слідопит
Спасибо Вам за инфо.
Тут как говорят ..."ну тут хотя бы так, если по другому у нас ни как"
 

viktor.mc2112

Мисливець
Відкриття 11.08.18 о 18:00
Дні полювання: середа, субота, неділя
Попереджають про дуже серйозні перевірки.
 

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
Дніпропетровська обл. УТМР середа, субота, п'ятниця! Четверг забрали повністю.
 

viktor.mc2112

Мисливець
Скорее не забрали, а не дали в этот сезон. Дичи мало, или охотников много. Или и то, и другое.
Я прімєрно знаю причину, чесно навіть писати не буду, тому що це брєд.. не намагайтесь зрозуміть, там нема ніякої логіки просто чинуші х...ми міряються
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Я прімєрно знаю причину, чесно навіть писати не буду, тому що це брєд.. не намагайтесь зрозуміть, там нема ніякої логіки просто чинуші х...ми міряються
Чому ж? Якщо знаєте, то скажіть нам, що не знають...
 
Зверху