охота на пушного 2013-2014

Гусар

Слідопит
Думаю, что старая тема на 2011-2012 год уже устарела. Надо открывать новую на этот год по пушному . Херсончане, Виничане, Черкасчина и т.д. начинайте. А то у нас в Днепропетровской открытие 17.11.2013.
 

Гусар

Слідопит
Там Джексон открыл тему на пушного в теме "общение". Но думаю ее лучьше перенести в отчеты.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Гусар, радий бачити твої свіжі записи. Як там в відпустці на Гаваях?
Це жарт.
Відкрилися нормально. В суботу по ліцензії на козу взяли гарного рогатого цапа, зварили казан свіжини, добре посиділи та поздоровили себе з святом.
Вчора на 4 чол. взяли одного зайця, зварили юшку. Зайця було багатенько 10-12 шт. бачили, але встає з під самих ніг і важко в нього попасти, ще й трава густа та висока. Я одного змастив, а це другого поцілив.
Заряд позитиву получив, вже чекаю слідуючу неділю.
Всім колегам бажаю вдачі, влучних пострілів та здоров"я!
З повагою.
 

Гусар

Слідопит
С удачным открытием. Спасибо за отпускные. Отдохнул "класно". Мы сами ждем не дождемся 17 числа. Приглашали на открытие на Херсонщину, но поехать не получилось.
 

Angelochek1

Новачок
Добрый день уважаемые форумчане,с открытием вас на пушного,у нас в луганской области открытие было по фазану,но и пушного я не пропустил,собачка с камыша выгнала лису метрах в двадцати,и после второго выстрела она легла.Ну и фазанчика добыл,в общем открытие прошло успешно.
 

Trust

Мисливець
На Херсонщине открытие прошло.С полем форумчане.Зайца возле Херсона уже третий год мало.100-150 км от Херсона заец есть нормально.Лежит до последнего,встает из -под ног,непуганный.С фазаном ,вроде все нормально-везде по Херсонщине,чему очень рады.С уважением
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Відкрилися 03.11.13р Погода супер. Колектив 16 чоловік + 3 собаки. Добули 2 зайця і 2 лиса. Звір ще був але не вдалось добути. Особисто я був на полюванні до 12:00 добув зайця і лиса. Заряд адреналіну отримав на неділю. Всіх з відкриттям!!!
 

Гусар

Слідопит
Господа, а где фото и видео. Непорядок. Молодцы, получили хорошее удовольствие. А мы уже готовы на все 100%, и камера заряжена и казан. После 17 скину фото.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Вчора відбули ще одне полювання. Іменно відбули. З 7 ранку до 15 години я бачив одного лиса. Натяку на те, що тут жив колись заєць немає зовсім.
Свині порили скрізь, де можна, є багато свіжих слідів, але поки всі знаходяться в кукурудзі. Вчора колега взяв навіть фотоапарат, але фоткати не довелося. Ще пастухи казали, що за годину до нашого приходу бачили тут трьох вовків. Таке шалене полювання.
Ентузіазм поступово пропадає.
З повагою.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
А в нас цілий день йшов дощ. Намочились всі наскрізь. Підняли лише одного лиса. Ну зато полювання відбулось. Заряд на неділю отримали.
 

Гусар

Слідопит
Представляю Ваше разочарование. Не переживайте, будет еще и погодка и дичь. А нам еще целую неделю ждать открытия.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
09 листопада колектив з 8 чоловік , 5 собак (2 естонці, 3 лайки )полювали з 8 до 16 години. Підняли 6 лисиць,результат на фото, особисто добув лиса з нової рушниці ІЖ58МА 20М. Сподобався бій, "як баногом". Полювання проходило на невеликих ділянках кукурудзи(4-5 га), вибалках поросших високою травою.
 

Вкладення

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Тоже довелось поохотится на выходных - результат 0 но погода и природа порадовала, в суботу было поднято 5 зайчиков близко поднимались но не пришлось стрелять 2 в густющей лесополосе и 3 в старом заросшем саду где трава почти в пояс и яблони настолько заросшие что зайчика видиш лиш мелькая, перед самым нас.пунктом проходя мимо болота стыкнулись с козами 5 особей россматривали друг друга реально около минуты (козы непуганые вообще,такое очущение что людей видят впервые) есть и кабаны что интересно кукуруза рядом но им по душе желуди. Воскресенье тоже 0 подняли лиш одного прямо под проезжей частью лежал (где нет ни лис ни додумаются ходить охотники). Кто в курсе почему до сих пор нет лицензий по кабану, Полт.обл???
 

Ураган

Мисливець
У нас на Херсонщине вчера охоту открыли,на 18 человек 9 зайцев!Маловато как-то зайчика..!Лично я снял одного!Открытие удалось!
 

Гусар

Слідопит
С полем. Форумчане кто уже открылся, скажыте (интересно) как в этом году подымается заяц. Лежит пока не наступиш или с растояния. С ув.
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Именно так, лежит пока не наступиш на откритие было 4 собаки сработали в 0, ни одна зайца не подняла, а "матёрый" зачастую подрывается уже за спиной когда охотник прошол.
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
S.V.R.;156243 сказав(ла):
09 листопада колектив з 8 чоловік , 5 собак (2 естонці, 3 лайки )полювали з 8 до 16 години. Підняли 6 лисиць,результат на фото, особисто добув лиса з нової рушниці ІЖ58МА 20М. Сподобався бій, "як баногом". Полювання проходило на невеликих ділянках кукурудзи(4-5 га), вибалках поросших високою травою.
Молодець SVR , гарні у вас трофеї, але скажіть мені чи лис уже вилиняв на зиму, бо я ще цього сезону лиса не стріляв.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Признаюсь, позетив 2 + ///1+/- якщо чесно . Здавати будем в грудні.
 
Зверху