помогите определить марку,год выпуска и цену ружья.

donskoi

Новачок
калибр-12/65, длина стволов-678 мм, вес-3,1кг.В стволах присутствует небольшая сыпь за патронниками. Дерево и воронение не родное.
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Что это бельгийка ясно,но для более развернутого описания необходимо четко сделать фото подушек и верхней части стволов!!
 

PETROPAVEL

Слідопит
При подробном рассмотрении ложе ... оно несколько мудрено выглядит новодельное пистолетное ложе на дэвайсе ... мне кажется что первородной у него было английское ложе ... ???
 

donskoi

Новачок
По правде говоря я не знаю какое у него было ложе. Ружьё не моё. С ним охотится товарищ. Знаю только,что бой унего отличный.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Год выпуска ружья 1926,а вот с маркой опять загвоздка-нет фото верхней и нижней части стволов?!
 

donskoi

Новачок
Арго писал:Год выпуска ружья 1926,а вот с маркой опять загвоздка-нет фото верхней и нижней части стволов?! Это что нужно сфотографировать всю длину стволов верхней и нижней части? А что за надпись" Acier Stevenson"?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Да это марка стали,а фото надо сделать в районе патроника с верху с сбоку.По марке у меня есть подозрение,что это Ронже,но для подтверждения надо еще фото!!
 
Зверху