помогите оценить девайс

Статус
Закрита.

Виталик2510

Мисливець
прошу помощи в оценке этого девайса авто5 длинна ствола 700 мм. патронника 70мм. ствол не хромированый, раковин нет,сужение 0,8.кал-16,ствол и коробка под разными номерами,приклад без трещин,цевье треснуто на треть ели заметно потому и скоба, затвор без люфтов прогаров нет,на метале раковин нет, нет родного затыльника,автоматика работает но есть нюансы,в общем отвечу на все вопросы. т.0665519041.
 
Останнє редагування модератором:

Арго

S-Moderator
Команда форуму






































Вцідкрив ваші фото,а це повинні були зробити ви!!
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
прошу помощи в оценке этого девайса авто5 длинна ствола 700 мм. патронника 70мм. ствол не хромированый, раковин нет,сужение 0,8.кал-16,ствол и коробка под разными номерами,приклад без трещин,цевье треснуто на треть ели заметно потому и скоба, затвор без люфтов прогаров нет,на метале раковин нет, нет родного затыльника,автоматика работает но есть нюансы,в общем отвечу на все вопросы. т.0665519041.]
На металле раковин нет, есть крупная сыпь. Нет родного затыльника, дерева, и непонятно что с оригинальным фрикционом, нет на фото, автоматика работает, но есть нюансы - это не когда при поднятом стволе вверх выпадает патрон из лотка после выстрела? За Ствол если 70мм патронник и без раковин денег стоит каких то
 

Виталик2510

Мисливець
На металле раковин нет, есть крупная сыпь. Нет родного затыльника, дерева, и непонятно что с оригинальным фрикционом, нет на фото, автоматика работает, но есть нюансы - это не когда при поднятом стволе вверх выпадает патрон из лотка после выстрела? За Ствол если 70мм патронник и без раковин денег стоит каких то
Нет крупной сыпи такая фотография,отсуствующих деталей нет,патрон из лотка выпадает не всегда,менялся правый останов на нем не родная пружина.
 

Skriab

Новачок
При всем уважении к легендарности и богатой истории данных "девайсов" 300у.е для этого экземпляра максимум и если убедите что лично Д.М Браунинг допиливал его. И я бы лично, еще хорошенько повертел его перед покупкой. А 5 в ремонте не сильно бюджетен и практичен,как владелец оного могу утверждать. Поэтому если собрались покупать задумайтесь,если продавать то остыньте и продайте как ружье соответствующее его состоянию. С Уважением.
 

Буга

Снайпер
Шановний Віталік 2510 ! А ви що у вівторок коли пропонували Штурману в іншій темі продати свій А5 не знали його ціну ???
 

Виталик2510

Мисливець
При всем уважении к легендарности и богатой истории данных "девайсов" 300у.е для этого экземпляра максимум и если убедите что лично Д.М Браунинг допиливал его. И я бы лично, еще хорошенько повертел его перед покупкой. А 5 в ремонте не сильно бюджетен и практичен,как владелец оного могу утверждать. Поэтому если собрались покупать задумайтесь,если продавать то остыньте и продайте как ружье соответствующее его состоянию. С Уважением.
Спасибо за подсказку с вами полностью согласен. 300уе.устроилобы.с.Уважением.
 
Останнє редагування:

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо за подсказку с вами полностью согласен. 300уе.устроилобы.с.Уважением.
Простите за влезание, но не смог пройти мимо:D. Был владельцем Авто 5, приблизительно в таком состоянии, отдал за 2000грн. Правда покупатель быстро нашелся и вроде доволен. Вы выставьте в разделе продам, а спрос подкорректирует;), если действительно продать надо:).
 

Виталик2510

Мисливець
Простите за влезание, но не смог пройти мимо:D. Был владельцем Авто 5, приблизительно в таком состоянии, отдал за 2000грн. Правда покупатель быстро нашелся и вроде доволен. Вы выставьте в разделе продам, а спрос подкорректирует;), если действительно продать надо:).
Большое спасибо за совет с.УВ.
 

saeco

Мисливець
Не забувайте це 16к. Ціна в такому стані максимум $150. Тільки нове ців'є потягне $200. Клеїти не вийде. Не всі гвинти. Не видно наявності тормоза.
Патронник - скоріш 3а все 65мм. Взагалі, потребує значних капіталовкладень у відновлення.
 

Виталик2510

Мисливець
цевье прекрасно лечится узнавал у мастера трещина сантиметра 4 -5,есть и тормоз и два колечка одно конусное другое прямое, контр болтик не вопрос, а патронник по клейму на стволе 70мм. сУВ.
 

saeco

Мисливець
цевье прекрасно лечится узнавал у мастера трещина сантиметра 4 -5,есть и тормоз и два колечка одно конусное другое прямое, контр болтик не вопрос, а патронник по клейму на стволе 70мм. сУВ.
Як власник Auto 5
70мм це плюс $20. При оцінюванні того чи іншого, треба завжди пам'ятати одну річ: розглядати річ в контексті того часу в який вона була створена. Якщо будете стріляти патронами з порохами часу створення, початок 30-х років, то клеєне ців'є може і буде працювати. Власне, на своєму віці я ще не бачив клеї, що склеюють жирові поверхні.
Якщо майстер гарантує склеюювання і 100% відновлення ців'я в Auto 5, то тікайте від нього або побийтесь об заклад на $300.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Да не стоит ее закрывать. Если я правильно понял и это ружье попало к Виталию (vitmah) - то это только начало и ружье начинает свою новую интересную жизнь. Просто тему можно попросить модераторов переименовать и перенести в раздел "Обговорення зброи", но то пусть сам Виталий решает. А мы с удовольствием понаблюдаем за эволюцией этого ружья.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Насколько я понял - ружье продано
делаем зеленку, под залогом;)
и стартовая цена была не высокая - 6500 грн.
ИМХО для продать я предлагал ТС : выставьте за 500у.е. и ждите...:D:D:D
Дальше расскажет новый владелец, если конечно захочет.
Ружье батя захотел, но я конешно тему сделаю, как без этого:D.
ПиСи Гена, Спасибо за подарок:oops:.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху