помогите с иж-12

BasuLu4

Новачок
помогите узнать год иж-12-16к на стволах-дп2531а на колодке-п2531
 

ГЕША-СЕВЕР

Новачок
Уважаемые комрады помогите пожалуйста и мне ИЖ-12, калибр 12, патронник 70, номер Н 24576. Заранее благодарен.
 

xammax

Мисливець
мої вітання, допоможіть визначити рік виготовлення иж-12 № А 07726 дякую
 

Sheva

Слідопит
Уважаемые форумчани помогите пожалуйста определить год выпуска иж 12 с№ м 00238,вроде как 1970,есть на колодке серебряная нить и рисунок с уткой на одной стороне и зайцем на другой,может штучное?Еще хотелось бы узнать примерную стоимость,если в стволах зеркало,без шата,без прогаров,настрел до 500-600 выстрелов,дерево орех с небольшими коцками,воронение слегка потерто,фото к сожелению нет,хотя бы примерно.Зараннее благодарен откликнувшимся.С ув
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Sheva;233801 сказав(ла):
Уважаемые форумчани помогите пожалуйста определить год выпуска иж 12 с№ м 00238,вроде как 1970,есть на колодке серебряная нить и рисунок с уткой на одной стороне и зайцем на другой,может штучное?Еще хотелось бы узнать примерную стоимость,если в стволах зеркало,без шата,без прогаров,настрел до 500-600 выстрелов,дерево орех с небольшими коцками,воронение слегка потерто,фото к сожелению нет,хотя бы примерно.Зараннее благодарен откликнувшимся.С ув
Судя по вашему описанию ружье точно 1970г.в. у меня точно такое. Я за свое отдал 500$- это с покоцанным деревом и стволами требующими воронения, но тоже с малым настрелом и стволы- зеркало. Сделайте хорошие фото и выставьте.
 

xammax

Мисливець
День добрий, допоможіть визначити рік випуску иж-12 калібр 12 № А 07726
 

Вкладення

BORSA

Мисливець

xammax

Мисливець
BORSA писал:

Sheva писал:
Уважаемые форумчани помогите пожалуйста определить год выпуска иж 12 с№ м 00238.


Штучное,1970 год.




xammax писал:
мої вітання, допоможіть визначити рік виготовлення иж-12 № А 07726 дякую


1972 год.


хочу перепитати як визначаєте рік випуску. дякую
 

трудяга

Мисливець
Уважаемый -помогите с иж-12 16 кал. кв 8779 -экспорт и кв 3160 рядового исполнения. Заранее благодарен.
 

ber682

Новачок
Добрый вечер. Может у кого то есть таблица для определения года выпуска Иж 12, чтоб самостоятельно по ней определить год. Думаю будет полезна не мне одному. Заранее спасибо.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
ber682 писал:
Добрый вечер. Может у кого то есть таблица для определения года выпуска Иж 12, чтоб самостоятельно по ней определить год. Думаю будет полезна не мне одному. Заранее спасибо.

Пожалуйста, в скобках штучное.
 

Вкладення

Зверху