помогите с ружьем зауэр

БИГЛЕМАН

Снайпер
много водички налили..... выше в ветке есть Зауер ...близких годов...... там совсеееееееем другой №... а вы общайтесь..общайтесь...
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
много водички налили..... выше в ветке есть Зауер ...близких годов...... там совсеееееееем другой №... а вы общайтесь..общайтесь...
Вы о чем ? Вы как то будьте адекватен есть инфа дайте а вы...ся и любой тупоголов может что Вы И ПОКАЗАЛИ
 

Саша30

Слідопит
Робоча лошадка в удовлетворительном состоянии у Вас. Будет служить и радовать хозяина. Никакой коллекционости оно не несёт, даже если бы оно было довоенным 30-х годов.
У меня был похожий в состоянии нового, только указатели взведение курков, были другие ( рисочки которые меняли угол)
98 % цветной калки, стволы зеркало , длиной 700 мм в 12 калибре. Оба чока 1.0 1.0 . Орех был поинтересней , ружьё было 10 месяц 46 года.
Легенькое примерно 2.8 кг.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Никакой коллекционости оно не несёт, даже если бы оно было довоенным 30-х годов.
Дня доброго Вам. Саша а где Вы увидели хоть в одном моем посте что я говорю что ружье коллекционное ? Вопрос задавался на оценку ружья и уточнения модели в чем многие форумчане и помогли разобраться за что я искреннее им благодарен
 
Зверху