порох Крук

Степанович 2

Снайпер
В этом году постоянно стрелял д-20 скажу честно он меня не особо впечатлил. Полез по сусекам и нашол немного крука,думаю буду заряжать в этом году на нем. Скажите у меня ещё старый Крук? Переглянути вкладення 743048
Нічого собі запаси, та тут на п’ятирічку вистачить:oops::)
 

Черниговский

Слідопит
Нічого собі запаси, та тут на п’ятирічку вистачить:oops::)
Запас за плечами не носить. Раньше стрелял только круком,все устраивало, потом начитался форума о порохе Нобель д20,купил килограмм на пробу расстрелял этот килограмм не зашол. Будем возвращаться на старое, проверенное да система автомата грязная отдача не особо комфортная но с крука падало все а с Нобелем много подранков лично у меня.
 

север

ветеран форуму
надійна команда

Ярослав Чечен

Слідопит
Запас за плечами не носить. Раньше стрелял только круком,все устраивало, потом начитался форума о порохе Нобель д20,купил килограмм на пробу расстрелял этот килограмм не зашол. Будем возвращаться на старое, проверенное да система автомата грязная отдача не особо комфортная но с крука падало все а с Нобелем много подранков лично у меня.
Как по мне то Д20 один из самых худших порохов от нобеля, если не самый худший!
 

Черниговский

Слідопит
Какое соотношение заряда пороха к снаряду дроби именно по пороху в этих банках? И на каких пыжах? Есть в закромах у товарища банка аналогичного. Планирую выкупить.
Если вы за Крук то на этикетке написано 2.3 ×35 максимум. В банке 300грам. Я заряжал 2.1 на 32 пыж название одесский ,,сфоткаю покажу,, без контейнера и Сильвер контейнер мне очень нравилось. Звёздочка и капсуль 686
 

Черниговский

Слідопит

ATIS

Снайпер
Ну с моего опыта и с моих ружей, патроны на круке более резче и меньшее упреждение нужно брать. чем д20
А як споряджали D20? Бо чкрез хрон він показує набагато вищу швидкість я Крук, хоча осип так собі, а в Крука майже завжди супер.
 

ATIS

Снайпер
Может куча у Д20 хуже от того, что скорость больше)
Це 100%....
Але і при зменьшені швидкості, всерівно якась рвана виходить. Хоча розстріляв його трохи, то припутень падав добре.... Але Крук мені на дві голови кращий!
 

ATIS

Снайпер
1.5 на 32 пиж Сильвер звезда 686 капсуль
1.5 не відстрілював, починав з 1.55 і крокував до 1.6.
А полював завжди 1.6 × 30. По пам'яті 1.55 на 32 видавав район 400 м.с., потрібно переглянути записи, 1.5 дійсно може видавати меньшу швидкість ніж Крук
 

klev

Новачок
Отстрелял навески своего горчичного мелкого крука в хрон. Скорости дикие :oops:. Поэтому 1,6 и выше не рискнул даже бахать. Мне попался какой-то очень злой порошок. Без хрона можно было и нарваться, почитав про 1,8 и 2.2 грамма навески 3_Результаты отстрела в хрон.jpg КрукP_.jpg
 

Черниговский

Слідопит
1.5 не відстрілював, починав з 1.55 і крокував до 1.6.
А полював завжди 1.6 × 30. По пам'яті 1.55 на 32 видавав район 400 м.с., потрібно переглянути записи, 1.5 дійсно може видавати меньшу швидкість ніж Крук
На банке написано 1.5 на 32 и 1.55на 34 или 36 грам не помню да и банки уже нет
 

Leodr

Снайпер
Заряжал, капсуль 686, 2.1х32, прокладка картонная 1.5мм на порох, контейнера: БП, Гуаланди. И пыж контейнер-дисперсант, падало все, расстояние максимальное было метров 50. Заяц боковой, упреждение корпус. Лег сразу.
 

klev

Новачок

Вкладення

Зверху