порох Крук

ATIS

Снайпер
А никого не смущает очень сильная отдача при стрельбе "круком"?
Ви знаєте, віддача більша як на деяких порохах, але не більша ніж в Тахо чи 206s( коли були рекомендації 1.72 × 34). А при полюванні, особисто віддачі взагалі невідчуваю. Азарт......:)
 

huntumy

Зброяр
На переломке отдаче сильнее чувствуется.
Я бы сказал крук на п/а средний по отдаче.
Охотил с переломкой в 16к 1,85/30. Хороший патрон. Отдача обычная.
 

Leodr

Снайпер
Всем доброго, а я вот себе ищу пару баночек, 2014-2017 годов! Может есть у кого-то, я бы приобрел! Инфу можно в личку!
 
Та і Генадій наче мужик не малий;). Я при своїх 110-115кг. та ще в азарті як писав Атіс і на відкриттю по перу її взагалі нечуствую:cool:
Десь декілька раз читав, що пан Генадій авторитетніший за мене на 25кг))
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Всем доброго, а я вот себе ищу пару баночек, 2014-2017 годов! Может есть у кого-то, я бы приобрел! Инфу можно в личку!
Ежели вдруг Вам предложат количество, превышающее Ваши потребности, будьте добры, дайте знать. Приобрету любое количество. Спасибо.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вы, на секундочку, хотя бы в общих очертаниях мои настрелы представляете? А жить я бы хотел долго: очень хочется стать свидетелем того геополитическое событие, что становится все очевиднее день ото дня...
 
Останнє редагування:

Охотник77

Снайпер
А жить я бы хотел долго: очень хочется стать свидетелем того геополитическое событие, что становится
Вы даже не сомневайтесь свидетелями станут многие, только все ли долго проживут после них вопрос!
Приобрету любое количество.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вашему количеству настрела по хорошему завидую!
Не стоит оно того... Поверьте. Банальное убийство керамических "птичек" с переменным успехом. Пафосную спортивную стрелялку на джубилей задарили, вот и "стал на лыжи", дабы не обижались, что не ценю...
 

Varjag229

Слідопит
Балістичні показники у Крука до 2017 року - гарні. Ціна теж була. Зараз, при тих цінах, що за нього просять (350 грн./300 г.) - ціна пострілу на "Круку" більша, ніж на Нобель С7 на третину. Останній не гірший точно, ще й для п/а краще підходить, особливо - газовідвідних.
За ціну пострілу на Нобелі 206 V порівняно з "Круком" (на якому теж гарний патрон на 28 г/2,15 г. Круку х п/к Спортинг 28) - взагалі мовчу.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Leodr

Снайпер
Leodr сказав(ла): ↑
Всем доброго, а я вот себе ищу пару баночек, 2014-2017 годов! Может есть у кого-то, я бы приобрел! Инфу можно в личку!
Ежели вдруг Вам предложат количество, превышающее Ваши потребности, будьте добры, дайте знать. Приобрету любое количество. Спасибо.
Здравствуйте, без проблем, как только появится информация или количество, сообщу!
 

huntumy

Зброяр
ціна пострілу на "Круку" більша, ніж на Нобель С7 на третину. Останній не гірший точно, ще й для п/а краще підходить, особливо - газовідвідних.
350гр возможно многовато. А вот с7 наверное стоит сильно постаратся чтобы быть не хуже старого крука.
Охочусь с газоотводным полуавтоматом. Влияние крука на работу автоматики нулевое.
В коробке немного есть, вреда никакого.
Хоть 100 выстрелов хоть 1000. Выстрелит абсолютно без проблем и чистки.
 

ATIS

Снайпер
350гр возможно многовато. А вот с7 наверное стоит сильно постаратся чтобы быть не хуже старого крука
Підтримую на всі 100%!!!!
Доречі, С7мий, багатьом моїм знайомим не зайшов...... Не сподобався саме під час полювання. Чого б це....;)
 

Leodr

Снайпер
С С7м нужно правильно подобрать комплектацию! Порох сам по себе хороший! Сейчас много новых порохов и под каждый нужно заморочится! Ну а Крук, я с ним пять лет на Ты!
 
Зверху