порох "Сильвер" ПЕРЕЗАГРУЗКА

Тема у розділі 'Патрони, гільзи і кулі', створена користувачем PirotehniK, 16 лис 2018.

1. PirotehniK

PirotehniK ветеран форуму надійна команда

Не, ну а шо?
    Я виноват, что вас всех тут на пол-часа оставить нельзя?
    Вышел за хлебушком...
    Я что зря тут за кадром кнопки давил..возвращаюсь, а тут во!..
    Что получается всё зря?!
    Не, так не пайдьот!

Так что милости просим!
    Всех кому не лень, а в особенности тех, кто на зарплате у NSI.
    Я буду председательствовать.

А хоть кто-то заметил, что сегодня юбилей, а? Эх, вы...
    Ну и раз та тема так юбилейно закрылась и тама я никого даже поздравить не успел..
    С праздником, товарищи!
    Сотня это вам не хухры-мухры!

В общем, со старта вперьод и с пестней!

Вова!!!, ATIS, Корнилов та 2 іншим подобається це.
  2. Safari
  3. Небраконьер

Небраконьер Слідопит

И хотелось бы только о порохе, а не о том кто его изготовляет, ну и там прочие лицензии....... и т.д.

4. PirotehniK

Не, только о порохе есть тема чуть пониже. Она там была на 6 страниц, собственно вот и вся суть. Но уже и там не совсем все о порохе ) и чуток вдвое страниц больше.
    Тут, конечно, тоже будет о порохе, это обязательно, но и ещё всяко разно..

Корнилов, KFoR, Єгор777 та ще 1-му подобається це.
  5. NORD_10

NORD_10 ветеран форуму надійна команда

а тобі хоч би де. аби начальником і ніхрена не робити!!!:D

A_N_D_R_E_Y 13, web2r, SILVER-90 та ще 1-му подобається це.
  6. FERMER

FERMER Мисливець

Мало на гадили в закрытой теме? Вместо обсуждения по теме, гадили на человека, который его производит.......А порох??? Порох хороший!!!!!

Небраконьер подобається це.
  7. PirotehniK

Ну..:cool:
    В жизни не фартит начальником быть, хоть в интернете побуду. :rolleyes:
    Да и зря я кушал пасту с пеперони запивая ДеМускатони?..
    Надо отрабатывать.
    Правда что-то зажрались макаронники.
    Уже два месяца без денег, а они что-то ассигнований все не шлют.:eek:
    Так можно и рынок потерять..o_O

8. Trigal

Trigal Снайпер

Порох нормальный. Скажем так: стрелять можно. А на человека не гадили, а общались согласно его отношения к другим участникам темы и манере общения. Но, наконец-то он покинул нашу тусовку)) Теперь можно и о порохе поговорить. Конструктивно. Как говорят о других порохах в тех темах, в которых нет никаких "представителей".

БЮВ та Корнилов подобається це.
  9. PirotehniK

Таки да.
    А про порох..что говорить про порох..уже говорено. А вот всякие там моменты типа давления и прочего это теперь уже бестолку говорить. Оно то, правда, и раньше не особо с толком получалось, но по крайней мере создавалась видимость активного диалога. )
    Но зато, кстати, про то же давление
    ( косвенно, конечно, косвенно) у Вас есть возможность повториться и рассказать про самую мягкую отдачу в сравнении со всеми другими видами из доступных.

10. ldkukr

ldkukr Снайпер

Боюсь будет тока разно.:)
    Боюсь так не получиться «среднеевропейский» будет следить за темой и рано или поздно выдаст новый шедевр.
    Конструктив может быть в том случаи когда есть разные варианты сборок и отстрелов, а анализ подкреплённый комментариями производителя, зная тех. особенности порохов (Где не догруз пороха, где перебор давления, где ошибки анализа из-за нехватки знаний) - даёт хороший результат. Желание многих помочь сделать украинский продукт - качественным , вызывало неадекватную реакцию представителя. Эта дурацкая история с датой и номером на банке, а не внутри тому пример. Представитель до сих пор не понимает зачем это. И это правда он не понимает!
    Сколько может быть вариантов с 35 и 32 г. на разных комплектующих, но пусть 10-12, из них 3-4 рабочих. Все, а ну да партии совершенно не предсказуемые, ну ещё столько, по хорошему банка на все с хорошими сериями. Такими навесками мелкой дробью не стреляют или очень мало. С пулей можно его пробовать, летит на твёрдую 4 по моей 5 бальной системе.
    Какой конструктив могут дать комментариях новых «бэквакалистов» о скорости горения, отдаче-импульсе, о маленьком давлении и отстреле в доску из помпы!!!-РЕМ700, уже не вызывают улыбку, а ужас. В Полтаву не нагой!:)
    «Поведение» представителя было странным но давольно логичным. Да он не воспринимает критику и всех называет тролями, кто задаёт не удобные вопросы. Да его тема привратилась в сплошной срач, но это его выбор манеры общения на форуме.
    И ещё! Если ТС закрыл свою тему, какое право он имеет модерировать сообщения в закрытой им же теме. Круто задумано, я на своё усмотрение буду дописывать что хочу и что мне нравиться и Вас это не касается. А-ля Модератор собственной тоталитарной темы про порох сильвер. :D :confused: Офигеть можно, я думаю модераторы смогут самозванца лешить такой возможности.
    Шо они там курят в Шостке не знаю но додуматься до такого!

БЮВ, Корнилов та SAB подобається це.
  11. Trigal

Trigal Снайпер

По большому счету у меня к Сильверу (именно к пороху) была только одна претензия - нестабильность характеристик от партии к партии. Отсюда и было желание видеть номер партии снаружи банки, а не внутри. Что бы не покупать "кота в мешке". В остальном порох как порох. Патроны, снаряженные на нем давали нормальные результаты. При удачных вариантах снаряжения даже следов копоти в стволах не оставалось. По крайней мере, если выбирать между СП, Круком и Сильвером - на данный момент я выберу все-таки Сильвер. С остальными как-то не срослось...

Kapitan та БЮВ подобається це.
  12. Trigal

Trigal Снайпер

Честно говоря, я не помню, что бы говорил о мягкой отдаче на Сильвере. Мне в общем-то вопрос отдачи вообще параллелен. Во-первых т.к. стреляю в основном из МЦ 2112, откатная система растягивает отдачу, а во-вторых отдача чувствуется только на стрельбище. В процессе охоты, на адреналине, отдача вообще не ощущается ))
    То так, захотелось потроллить любителя "импульсов и векторов" :)

Корнилов подобається це.
  13. Корнилов

Корнилов Снайпер

С
    Согласен порох как порох! Но избыточная статика выводила, это раз, информация в банке это два! А самое главное, за что я больше не куплю этот порох- это отношение Среднестатистического Представителя со своим Беквакалистом к форумчанам(потребителям)! И повеселило то , что ТС свою тему закрыл, что то вспомнил, открыл гавкнул, закрыл)))

БЮВ, web2r та KFoR подобається це.
  14. FERMER

FERMER Мисливець

Опять за рыбу гроши......Вам не надоело? Как дети малые. У Вас что , комплекс не полноценности, или амбиции зашкаливают? Жизнь не удалась? До сих пор самоутверждаетесь??????????? Вас тройка** борзых ** бегаете от темы к теме и на всех постоянно гадите, везде свои пять копеек суете . Возводите свои личные амбиции в **абсолют**. Не буду покупать порох, бо человек мне не нравиться........Да ВЫКОЛИ глаз себе, пусть у твоей тещи зять одноглазый будет!!!!!!!!!! P.S. Читаю весь *форум* регулярно, комментирую редко,не люблю......Но , в этот раз, уже сил нет эту ересь читать. ЛЮБЛЮ , ЦIЛУЮ , бувайте.......ваш Микола Вересень.......ШУТКА!!!

Коцур, Blackview, Алтагир та 2 іншим подобається це.
  15. PirotehniK

Уважаемый Мыкола Вересень, не хотел Вас расстраивать, но за окном уже давно как лыстопад. )

Корнилов та ura83 подобається це.
  16. Корнилов

Корнилов Снайпер

Прикольно! Был Венценосный, Среднеевропейский, Беквакалисто, а теперь еще и Микола Вересень)))

KFoR подобається це.
  17. FERMER

FERMER Мисливець

М. Вересень-это продюсер и телеведущий. Это его коронное выражение, им он заканчивал каждый выпуск своей программы.....

18. PirotehniK

Мы в курсе. ;)

Корнилов подобається це.
  19. Trigal

Trigal Снайпер

Ну так не читайте ересь - напишите что-нибудь интересное по теме. Отстрелы, рецепты патронов, тонкости релоада, нюансы...
    А мы молча почитаем. Или читайте дальше молча то, что другие пишут.

ATIS, KFoR та Корнилов подобається це.
  20. PirotehniK

Сильвер ожидаемо - какашня среднего разлива. Скорости ещё так себе, разрывы большие..
    Стабильности нет.

Zakhar, web2r, krushinski00 та ще 1-му подобається це.
  21. 1gena73

1gena73 ветеран форуму надійна команда

KUB красавчик, респект йому!

KFoR, Zakhar, PirotehniK та ще 1-му подобається це.

Поділитися цією сторінкою