продам зауер 1

Статус
Закрита.

Fabarm33

Новачок
продам зауер 1 год выпуска 1922 состояние идеальное 16 кол,длина патроника 70мм



ружье зарегистрировано в днепропетровске



цена договорная
 

Вкладення

Dersu

Новачок
Понимаешь дорогой Фабарм 33-й,для того чтоб заинтересоваться твоим надраеным ружьем нужно его увидеть на нормальных фото,а не на том подобии что ты вывесил!Если ты просишь что то,так ты показывай товар лицом,а не ж...ой!Или ты дурака ищещь???

Я сочувствую Вам , видя Ваш правовой нигилизм и неуважение к нашему форуму ...
Уровень Вашего общения ниже плинтуса ... или даже ниже уровня городской канализации ...
Я не стану оценивать Ваш пост ... но полагаю что форумчане и остальные модераторы его непременно оценят .....
С глубоким неуважением ....
 

Dersu

Новачок
Дорогой Пертопавел,это твоя работа-требовать от продавца нормальные фото!Ты для начала научись культуре поведения сам и потрудись быть примером для других,а не "излучать" набор слов "уровня канализации"!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Dersu;39845 сказав(ла):
Дорогой Пертопавел,это твоя работа-требовать от продавца нормальные фото!
Во всяком случае Вам не тыкали,как ето делали Вы,и правила форума требуют фото,а уж какое их качество,к етому не прицепишся,о качестве в правилах ничего не сказано.P.S.У всех НОРМАЛЬНЫХ охотников ружья надраенные.
 

AID0999

Новачок
Блин человек дал обьявление о продаже оружия причем указал номер телефона! А не открыл тему для хамов неимеющих в своем лексиконе ничего более примитивнее как мусорской сленг! Поддерживаю на все 100% модератора, а , ВАМ , Дерсу при желании узнать всю расширеную интересующую информацию позвонить человеку лично а не засерать своим негативом форум!
 

Klever

Мисливець
Всё чаще ,вместо реального описания продаваемого товара ,используют выражение - идеальное состояние ,сопровождаемое неинформативными фото. Если человек планирует получить за товар/ружьё/ деньги, то наверное можно потратиться на качественное фото плюс детальное описание для удобства потенциальных покупателей? А то эта ситуация напоминает продажу подержаных авто перекупами с выражением - "...СЕЛ И ПОЕХАЛ..."
 

Klever

Мисливець
Информация о Зауэре интересует, но энтузиазма после прочтения данного объявления нет...Имхо
 

А.Б.Г.

Новачок
Читая как наши люди умеют общаться- от души улыбался.Хорошо, что через форум нельзя руками дотянутьсяа то фраза"Дайте мне его ,я его хоть за горло подержу"была бы самой актуальной.
 
Статус
Закрита.
Зверху