продам карабин Howa 1500

Статус
Закрита.

iceman1414

Новачок
7.62 - 308. практически новый, состояние без единой царапины, только пристрелян. к нему ремень, чехол, набор для чистки и немного патронов.
 

Вкладення

viktor5

Новачок
продажу без оптики и сошек рассматриваете? цена голого карабина?
 

Женя 1970

Новачок
В ХОВЕ изначально свободно вывешен ствол (сам являюсь владельцем) для более точной и кучной стрельбы. И я не понимаю зачем было цеплять сошки на ствол. может из-за плохой кучности человек и продает довольно не плохой карабин.
 

iceman1414

Новачок
Добрый день всем! Спасибо за комментарии. Сразу хочу сказать, что я не охотник и опыта стрельбы у меня практически нет, спросите зачем покупал, всегда хотел иметь оружие, деньги есть, желание есть, ума нету. Купил, жалею, т.к. для стрельбы по банкам это через чур серьёзное оружие, если б прокрутить время назад купил бы мелкашку и упоением фигачил бы по банкам, а так продаю.... Карабин реально только пристрелян, пристреливал спец в тире на 50 метров, насколько помню 5 пуль у него ложилось в 5 копеек. Помню впечатлило. Сошки прицепил потом, зачем, хиг его знает, считал с ними будет удобнее, но не стрелял, так что не знаю. На стельбы так и не выезжал, на карабине ни одной царапины даже.
 

Vad_gus

Новачок
Здравствуйте. Сможете организовать доставку в Тернопольскую обл.
 
Статус
Закрита.
Зверху