продам кобела ЗСЛ

DarkMesiya

Новачок
Продам кобеля ЗСЛ.
Молодой перспектывный кобель, злобный, притравлен по кабану и барсуку. Средний поиск, не блудит не теряется. Хороших кровей.
В связи с тем что пропал кабан в угодьях не хочется что бы такой пес пропадал(
Последнее время начал проявлять интерес к белкам, добывал с под него куницу.
На испытания не ездил , не любитель я таких дел.
Был на выставке.
1. Дата рождения - 11.12.16
2. Информацию о родителях собаки или скан родословной- есть скан.
3. Название кинологической организации, документы которой будут переданы вместе с собакой-ФМСУ
4. Местонахождение собаки - г.Житомир
5. Контактную информацию - 0971556998
6. Цена - 8000(договорная)
 

Вкладення

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Дід у цього кабеля (Вітязь) заводчик Миколенко Валера.
Класний був пес, привезений з раші.
По кабану і борсуку працював дуже добре. (Безстрашний був) ну і попадало йому.
Вдалого продажу.
 

DarkMesiya

Новачок
По теме АП!
Кобель в продаже,, лучших фото сделать не могу не возможно его поймать на камеру, к кобелю притензий нет как по экстереру так и по работе, реально жаль что пропадет пес((
Готов выслушать любые предложения.
В хозяйстве остается сука 9 лет, первая собака, ну с ней удачно охочусь как на утку так и на пух.
 

DarkMesiya

Новачок
Добавлю более менее нормальное фото)) на этой недели если вырвусь то свожу на вальер к кабанчику, сниму видео.





 

Volia.ua

Новачок
Доброго дня. Цікавить собачка. Скажіть, будь ласка, хотілось би побачити роботу в пошуку. якщо я приїду, реально виїхати кудись подивитись пошук собаки в природніх умовах? наявність звіра не потрібно. просто подивитись як собачка ходить в природі.
 

мисливиць

Мисливець
Доброго дня. Цікавить собачка. Скажіть, будь ласка, хотілось би побачити роботу в пошуку. якщо я приїду, реально виїхати кудись подивитись пошук собаки в природніх умовах? наявність звіра не потрібно. просто подивитись як собачка ходить в природі.
097 45 88888
 

DarkMesiya

Новачок
Доброго дня. Цікавить собачка. Скажіть, будь ласка, хотілось би побачити роботу в пошуку. якщо я приїду, реально виїхати кудись подивитись пошук собаки в природніх умовах? наявність звіра не потрібно. просто подивитись як собачка ходить в природі.
Доброго дня.
Набирайте, організую вам природні уови)))
 
Зверху