продам мц-9

Статус
Закрита.

Fabarm33

Новачок
продам мц-9 в хорошем состоянии 12/70

зарегистрировано в днепропетровсе
 

Вкладення

ISKANDER

Мисливець
Левый боёк приржавел! Калка стёрта нождачкой, дерево имеет забоины. С хорошим состоянием ВЫ погарячились! ДОБАВТЕ ФОТО, --КРЮКИ, СТВОЛЫ , КЛЕЙМА. УКАЖИТЕ ДЛИНУ СТВОЛОВ!.
 

AND KOV

Снайпер
ЗАЧЕМ ТЕБЕ КЛЕЙМА ДРУЖОК, ЧТО ТУТ НЕ ЯСНО МЦ-9, ИЛИ ТЫ МОЖЕТ ХОЧЕШЬ УВИДИТЬ КАКУЮТО ОСОБУЮ МАРКУ СТАЛИ ТИПА КРУППА ИЛИ ЕЩЕ КОГО? ЕСЛИ БЫ ЭТО ЗАДАЛ ВОПРОС КТО НИБУДЬ ДРУГОЙ, Я БЫ ПРОМОЛЧАЛ, А ТЫ Я ВИЖУ ПРОСТО ЛЮБИШЬ МОЗГИ КОМПАСИРОВАТЬ, ОНО ТЕБЕ НЕ НУЖНО ВЕДЬ И ЗА РУБЛЬ И ЗА ДАРОМ...
ЧТО ТЫ ЛЮДЯМ СВОИМИ ПУСТОЗВОНАМИ ГОЛОВЫ МОРОЧИШЬ?
КТО ЗНАЕТ ЭТИ РУЖЬЯ ТО ТОТ ДЕЙСВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЦ9, И ОНО ЕЩЕ ДОЛГО ПОСТРЕЛЯЕТ...
 

Охотник_КРЫМ

Мисливець
100% мц 9 постреляет еще пару поколений сам имею такой девайс ружё супер продавцу удачной продажи а новому владельцу красивых и результативных выстрелов
 

ISKANDER

Мисливець
AND KOV;39619 сказав(ла):
ЗАЧЕМ ТЕБЕ КЛЕЙМА ДРУЖОК, ЧТО ТУТ НЕ ЯСНО МЦ-9, ИЛИ ТЫ МОЖЕТ ХОЧЕШЬ УВИДИТЬ КАКУЮТО ОСОБУЮ МАРКУ СТАЛИ ТИПА КРУППА ИЛИ ЕЩЕ КОГО? ЕСЛИ БЫ ЭТО ЗАДАЛ ВОПРОС КТО НИБУДЬ ДРУГОЙ, Я БЫ ПРОМОЛЧАЛ, А ТЫ Я ВИЖУ ПРОСТО ЛЮБИШЬ МОЗГИ КОМПАСИРОВАТЬ, ОНО ТЕБЕ НЕ НУЖНО ВЕДЬ И ЗА РУБЛЬ И ЗА ДАРОМ...
ЧТО ТЫ ЛЮДЯМ СВОИМИ ПУСТОЗВОНАМИ ГОЛОВЫ МОРОЧИШЬ?
КТО ЗНАЕТ ЭТИ РУЖЬЯ ТО ТОТ ДЕЙСВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЦ9, И ОНО ЕЩЕ ДОЛГО ПОСТРЕЛЯЕТ...
Вижу Вас уважаемый раздражают вопросы, о подлином состоянии ружья! ВЫ НЕВДОЛЕ СЛУЧАЙНО? Лично ищю МЦ-9 СПОРТ,L-750ст. Поетому и нужно видеть год, да и клейма непомешают,бывают и штучные и ЦКИБовские! Нащёт "КАКУЮТО ОСОБУЮ МАРКУ СТАЛИ ТИПА КРУППА "-особенности в ней невижу- известный факт!По ружью: необходимо фото крюков, вызывают вопросы. СТОИМОСТЬ ТОГО ТРЕБУЕТ!
 

Fabarm33

Новачок
ружье в продаже
и ждет своего владельца от себя скажу это рабочяя лошадка а не сувенир
 

КСФ

Слідопит
Tо ISKANDER

Уважаемый! ето не МЦ-9 со стволами 750мм.Цена на ЦКИБ СОО МЦ-9К немножко выше.
ИЖИТЕ-ДА ОБРЯЩИТЕ!
 

Grey

Мисливець
КСФ;39707 сказав(ла):
Tо ISKANDER

Уважаемый! ето не МЦ-9 со стволами 750мм.Цена на ЦКИБ СОО МЦ-9К немножко выше.
ИЖИТЕ-ДА ОБРЯЩИТЕ!
Разве такая модель Спорт в природе существует?
 

КСФ

Слідопит
Панове!Я прежде чем купить МЦ-9К перелопатил литературы немало.Всяк уважающий себя охотник интересуется этим делом.МЦ-9К со стволами 750-760мм использовались спортсменами.А вообще это просто -вводите МЦ-9К и в нете найдете все по данной моделе.Я искал МЦ-9К 1954-1955 г. года три,нашел в хорошем состоянии.Удачи в продаже!
 

Dersu

Новачок
Весьма и весьма странно слышать от модератора такие слова.Надеюсь он не считает,что ружье можно купить только по фото ржавых бойков?!
 
Статус
Закрита.
Зверху