продам скс

Статус
Закрита.

france

Новачок
продам скс 1954 г. под разрешение.на карабине установлена планка вивера и боковое крепление.ствол хромирован.есть еще дополнительные аксессуары.прицел уже продан.за точный настрел брехать не буду, но на сто метров в круг 15 см. пули ложаться.есть второе дерево не пошарпаное.причина продажи:собираюсь покидать страну.цена 3000 грн.на все дополнительные вопросы подробно отвечу по телефону 097 984 80 40 или вличку.
 

Вкладення

Piligrim.neo

Новачок
Мужик, за такое состояние да без оптики... 2 американских листа это потолок
 

BlazerR8

Новачок
"установлена планка вивера..." - эту крышку я бы прикупил, если есть такая возможность
 

france

Новачок
BlazerR8, извини, но у меня не разборка по сксам. Установить самому планку не сложно.если нада подскажем
 

france

Новачок
Ув. Piligrim.neo если тебе не нравится дерево на карабине, то я тебе лично еще два отдам. а по карабину проделано ряд работ, на которые потрачены средства:
- установлено боковое крепление
- качественно установлена планка вивера (выдерживает вес ночника при выстрелах)
- нарезана резьба под "аксессуары"
- доработан плавный спуск
так что нечего тут "говорить"
 

Piligrim.neo

Новачок
Интнресное правило 5.14.... А еслиб я написал что место запрашиваемых Francem 3 штук гривнов предлогаю ему 1600 это разве небылоб обсуждением цены продавца????????????Тогда как поторговаться????
Потогроваться - значит написать автолу в личку, а лучше - позвонить по телефону, уточнить детали и обговорить цену, а то что Вы творите на форуме есть банальное "сбивание" цены!
 
Статус
Закрита.
Зверху