продам MEC 600

миклован

Снайпер
Продам MEC 600 JR MARK 5 . Станок привезли из Америки под заказ . Станок с меркой универсальной и с приблудой на колпачке окончательной операции , которая защищает гильзу от сминания. Состояние отличное . Собрал на нем не более 1500 патронов.(стреляю мало).Находится в Николаеве .Цена 7000 грн. тел. лайф 0934197122 и мтс 0669843478.Юра. Продаю с целью добавить и купить " круче "
 

Вкладення

mulyavchik

Снайпер
А зачем покупать круче?Чем этот не угодил? Спросил ради интереса и изучения ценового рынка на данный агрегат.Сам себе такой присматриваю,мечтаю и облизываюсь
 

миклован

Снайпер
А зачем покупать круче?Чем этот не угодил? Спросил ради интереса и изучения ценового рынка на данный агрегат.Сам себе такой присматриваю,мечтаю и облизываюсь
Человек такая скотины ,чем больше есть , тем больше хочется или лучше . А я как все.
 

slava101

Новачок
Доброго вечора!
А можна і мені цю приблуду яка не дає згинатися гильзі?
З пов!
 

Z.V.S.

Мисливець
Станок с меркой универсальной --- скажите будь ласка, какую максимальную навеску выдает универсальная мерка пороха и дроби...?
 

миклован

Снайпер
Станок с меркой универсальной --- скажите будь ласка, какую максимальную навеску выдает универсальная мерка пороха и дроби...?
Честно говоря не пробовал так как собираю патроны не больше 32 гр.дроби специально для вас могу попробовать , навески могут отличаться в зависимости от марки пороха и номера дроби.
 

Z.V.S.

Мисливець
Собрал на нем не более 1500 патронов.
--- как это, не знайте на 32-грамма дроби какого порха и сколько насыпали...?
 

миклован

Снайпер
Собрал на нем не более 1500 патронов.
--- как это, не знайте на 32-грамма дроби какого порха и сколько насыпали...?
Прочитайте свой вопрос и мой ответ . Вы спросили про максимальную навеску а я вам ответил что больше чем на 32 гр. дроби патроны на нем не собирал . Теперь понятно ? Максимальную навеску если вам интересно могу определить . Какой номер дроби вас интересует и какой порох ?
 

миклован

Снайпер
Не одна мерка ОБЪЕМНЫМ способом не может дать точную навеску, ПРОВЕРЕНО!
Согласен ,с универсальной меркой собираю патроны с мелкой дробью до пятерки включительно . Для ответственных охот , только через веса - порох на мех. RSBS а дробь на соточных электронных за 20 зеленых , для ускорения процесса . Закрываю на меке , если правильно подобрать комплектующие то патроны сразу с конуском мек собирает. Для тех кто не знает на меке есть регулировка высоты гильзы и глубины звезды. Точность мерки также сильно зависит от формы порошин и от того как сильно вы стучите меркой и ручкой станка . Если делать все однообразно , то погрешность + - 0.01 . От стука порох крупный уплотняется в мерке.
 
Зверху