пружины боевые тоз-34

сантёр-34

Мисливець
и проставки для устранения шата, с ТОЗа,из гартованной нержи под лоб колодки есть пару,толщина и фотки позже...
 

стасооныч

Мисливець
не понимаю,а в чем отличия?
я на козаках покупал на днях за 160 грн
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
пружины?я не знаю-мои,те шо с ружьем продавались,до сих пор лежат--а это"пальто" не моё..
А можно сделать совместное фото тех что выше на фото и тех, о которых пишете? Есть такое впечатление, что пружины на фото - приличное б/у.
 

стасооныч

Мисливець
А можно сделать совместное фото тех что выше на фото и тех, о которых пишете? Есть такое впечатление, что пружины на фото - приличное б/у.
поддержу,уж больно они затяганы!
 

сантёр-34

Мисливець
А можно сделать совместное фото тех что выше на фото и тех, о которых пишете? Есть такое впечатление, что пружины на фото - приличное б/у.
позже-сам не умею грузить..но скажу что эти с моими сссровскими рядом не стояли по виду-мои белые и чуток мощнее-эти явно поздние,черные,насколько слыхал,выпускались кооперативами типа...тозовских таких не видел точно,хотя раньше много их продукции приходилось иметь прямо с ТОЗа..на счет бушности дед говорит "у когось купыв на запас,валялысь,нэ ставыв"
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
позже-сам не умею грузить..но скажу что эти с моими сссровскими рядом не стояли по виду-мои белые и чуток мощнее-эти явно поздние,черные,насколько слыхал,выпускались кооперативами типа...тозовских таких не видел точно,хотя раньше много их продукции приходилось иметь прямо с ТОЗа..на счет бушности дед говорит "у когось купыв на запас,валялысь,нэ ставыв"
Мне не цвет и толщина не понравились, а сама форма пружин. Угол "обратный", т.е. лучи пружины не расходятся, а наоборот - сходятся. Потому и предположил, что пружины уже работали и приняли такую форму.
 

сантёр-34

Мисливець
то може так сфоткали девчата--вот держу в руках обе приложенные--сходится..щас в течении полчаса попрошу сфоткать.
а мне,на тех,шо щас делают и приходилось знакомым менять,именно толщина(хотя тут вроде гут)не нравилась,нет уколов от твердомера,и цвет-это вроде разные условия ТО,а может и материала..потому,как часто приходилось менять в одних и тех же ружьях,при одинаковых условиях эксплуатации...вообще всегда они разные какие то..
 

сантёр-34

Мисливець
вот:


на моих точки уколов-на этих нету,и как то белые загнуты по меньшему радиусу скругления..раньше не обращал внимания,а рядом-заметно...но если в КОЗАКАХ 160,тада скажу шо 150грн
блин,сори за фото--учусь,фотик классный-руки не те)
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Сколько подкладки комплект?

В общем, резерв до цены на подкладки и резерв на пружины тоже.
 
Останнє редагування:

сантёр-34

Мисливець
Сколько подкладки комплект?

В общем, резерв до цены на подкладки и резерв на пружины тоже.
принято..
уточнить смогу аж в субботу всё!-хвораем(
(просто цену я ему показывал здесь https://prom.ua/p497230834-pruzhiny-toz-boevye.html ,а подкладки это все шо осталось,в комплекте три шт разных,тут по ощущениям три одинаковых-микрометр "..разъяснит эту сову")))
 

стасооныч

Мисливець

сантёр-34

Мисливець
!я вон прокладки делал с медной пластины!
щас если найду напишу тебе..
и я делал...и с банок пивных....медные быстрее "садятся"..
хотя "хозяин барин"-на эту тему я уже здесь с кем то дискутировал в одной из тем--не буду переубеждать и повторяться.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
принято..
уточнить смогу аж в субботу всё!-хвораем(
(просто цену я ему показывал здесь https://prom.ua/p497230834-pruzhiny-toz-boevye.html ,а подкладки это все шо осталось,в комплекте три шт разных,тут по ощущениям три одинаковых-микрометр "..разъяснит эту сову")))
Хорошо, подожду. Если нужно, могу 150 за пружины оплатить.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Не вопрос. Жду, заберу. И по подкладкам жду, все так же интересно.
 
Зверху