советы по пороху

Homa

Снайпер
Пользуюсь в основном Сунар-35,ну и Круком,Крук вроде нормально но грязноватый он в плане копоти,польским соколом стрелял тоже нормально,вот Сильвер мне не понравился буквально месяц патроны полежат и куча несгоревшего пороха в стволе.
Все взвешиваю только на весах и порох и дробь.Про Рексы слышал там они вроде от 0-3 но в Сумах в продаже не встречал, встречу попробую.
Де в нас можна купити Сунар-35 ?
 

Tosik

Мисливець
Грищенко
Я дуже поважаю Вашу думку щодо спорядження патронів. Але якщо відкинути питання про вартість пороху - вартує воно того? Чи це вже , так би мовити, у багатих свої причуди? Чи все таки?
 

Homa

Снайпер
Скільки моніторю, але ніде не трапляється. Було б цікаво спробувати.
 

Грищенко

Снайпер
якщо відкинути питання про вартість пороху - вартує воно того? Чи це вже , так би мовити, у багатих свої причуди?
Все дальше сказанное,-ИМХО в чистом виде.
У меня просто не подымется рука на подобное.Да,дробь деформироваться при выстреле будет меньше(порох медленно горящий),да,-начальная скорость будет примерно на 20 м/с больше чем в том-же 206S.Но,-цена вдвое больше вышеупомянутого 206S,а уж тем более отечественных порохов под соответствующую навеску,лично для меня ставит крест на подобных экспериментах.
ніде не трапляється. Було б цікаво спробувати
Гляньте личку,-если успеете,можете попробовать.
П.С. Имел ввиду M92S.Написал,прочитал написанное и понял,что звучит двояко,-поэтому поправляюсь.
 
Останнє редагування:
Зверху