тоз бм 16 калибр .юбилейное.

Статус
Закрита.

фрокс

Мисливець
обменяю .
тоз бм 16 калибра .1967 года выпуска .шатов люфтов нет .в стволаж есть раковины.дерево самодельное .находитса в г Полтава.
на вертикалку 16 калибра .в хорошем состоянии с моей доплатой.
предложения пишите в личку.
 

Вкладення

serg15

Мисливець
Это Вы точно подметили, при нынешней власти возможно всё, и будут говорить что Это правильно! У Нас сейчас всё что противоречит здравому смыслу считается нормой.
 

фрокс

Мисливець
продать .то такое . каждый сможет .а вот выгодно обменятса .тут талант нада .<с>
 
Останнє редагування:

фрокс

Мисливець
С таким ружьём можно попасть под "Закон о ДЕКОМУНИЗАЦИИ".:):):) ШУТКА;)
Это Вы точно подметили, при нынешней власти возможно всё, и будут говорить что Это правильно! У Нас сейчас всё что противоречит здравому смыслу считается нормой.
так это шо получаетса .сразу города и улицы переименовали .скоро фамилии поменяют.а потом и ружье мое заберут?:(
 

Копатыч

Зброяр
так это шо получаетса .сразу города и улицы переименовали .скоро фамилии поменяют.а потом и ружье мое заберут?:(
Ага, точно, только забыли, о том, что "сталинки", "хрущевки" строили те же самые "комсомольцы", "коммунисты" ....., значит надо сровнять их с землей, а жителям раздать ..... "китайские" палатки ......
Посмотрите, в обьявах, "куплю гладкоствол" ...., " ......куплю ИЖ, ТОЗ, "новоделы", после 91 годов, не предлагать !!!!, только времен СССР ....", а то что эти ружья, опять таки, делали люди, которые состояли в "комсомоле", имели "парт билеты" ....., всем по барабану .....
 

tyrist 1945

Тигр
Ага, точно, только забыли, о том, что "сталинки", "хрущевки" строили те же самые "комсомольцы", "коммунисты" ....., значит надо сровнять их с землей, а жителям раздать ..... "китайские" палатки ......
Посмотрите, в обьявах, "куплю гладкоствол" ...., " ......куплю ИЖ, ТОЗ, "новоделы", после 91 годов, не предлагать !!!!, только времен СССР ....", а то что эти ружья, опять таки, делали люди, которые состояли в "комсомоле", имели "парт билеты" ....., всем по барабану .....
Наша нова і ще новіща і т.д. влада завжди думає що ж би вигадати... От коли б вони дійсно підняли добробут народу, то на сайті було би: куплю бенеллі, берету, меркель.... А так маємо те що маємо.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Стесняюсь спросить. Мне кажется, или на этом дереве просто "приклеена" баварская щека? Кто такие фокусы может сделать грамотно и за вменяемые деньги?
 
Останнє редагування:

Буга

Снайпер
обменяю .
тоз бм 16 калибра .1967 года выпуска .шатов люфтов нет .в стволаж есть раковины.дерево самодельное .находитса в г Полтава.
на вертикалку 16 калибра .в хорошем состоянии с моей доплатой.
предложения пишите в личку.
Шановний . А може вона не 1967 року ???
 

Буга

Снайпер

Буга

Снайпер

Буга

Снайпер
я так ТОЗ-25 бачив - у свого голови УТМР - 1967 рік, ювілейне
ТОЗ офіційно ніколи ювілейних рушниць не випускав . Це все , що проскакують дипломні роботи гравірувальників ПТУ які потім якимось чином потрапили в продаж .
 
Статус
Закрита.
Зверху