ящик для охотничьих принадлежностей

стасооныч

Мисливець
пс:сделал два,и думаю - дай предложу форумчанам
ящик из дуба 1 сорта,обвязка сосна,дно и крыша фанера 4 мм,ручка проволока 8 мм,обработан лаком тикурилла,склейка клеем д3!-прогнан через рейсмус+шлифовка.
поедет по украине
250 грн
 

Вкладення

Останнє редагування:

иж 18

Слідопит
Там есть тема, не помню ка называется, выкладывают то , что своими руками делают, нужно вам туда. Может не в тему но я сам себе сделал быстро шкафчик для причиндалов, взял две бочки на 200л металлические сварил между собой, сделал полочки, дверки, конечно этот шкаф я разместил не в жилом помещении, но храню там то, что не испортиться, сундуков разных тоже хватает, а сейчас опять придётся такой шкаф делать, не помещается всё нажитое для нужд охоты.
 

стасооныч

Мисливець
Там есть тема, не помню ка называется, выкладывают то , что своими руками делают, нужно вам туда. Может не в тему но я сам себе сделал быстро шкафчик для причиндалов, взял две бочки на 200л металлические сварил между собой, сделал полочки, дверки, конечно этот шкаф я разместил не в жилом помещении, но храню там то, что не испортиться, сундуков разных тоже хватает, а сейчас опять придётся такой шкаф делать, не помещается всё нажитое для нужд охоты.
спасибо за совет!
пускай пару деньков повесит .после закрою тему .
и в окончании оставлю себе
 
Зверху