★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

frol67

ветеран форуму
надійна команда
bmwersia;98516 сказав(ла):
Блин,если ремень потеряю,поломаю.украдут--куплю еще раз.
Думаю этот ремень убить тяжело, а остальное как повезёт ...
Спасибо вам Анатолий за добрые слова !!! Очень рад, что вы и многие другие, увидели и начали использовать возможности ремня !!!
Точных всем выстрелов - комрады !!!
vitaxa84;98528 сказав(ла):
Ремень получил! Спасибо за помощь на взаимовыгодных условиях.
Спасибо вам ! Всегда рад помочь ...
С уважением, Евгений .
 

BOBER8

Новачок
Добрый вечер, нужен ремень зелёного цвета, с пластиковыми рамками, с двумя ремешками для антабок 25мм и 20мм. Реквизиты в личку. Если можно карта ПриватБанка.И кода сможете отправить в г.Харьков.
 

Ramzes

Новачок
Ремень получил. Оперативно! Спасибо! Изготовлен очень добротно, такое качество даже в магазинах редкость! Испытаю в полевых условиях отпишусь.
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Друзья !!! Всех поздравляю с Новым годом !!!
Будьте здоровы, веселы и богаты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением, Евгений .
 

СНЕГОХОД

Новачок
Евгений, спасибо. Ремень получил, примерял все Ок. В субботу испытаю на охоте. Успехов.
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо вам СНЕГОХОД ! Удачи и вам и точных выстрелов !!!
С уважением, Евгений .
 

toz

Новачок
Ремень получил одним из первых. Всё никак не мог добраться до компа.Вещь супер. Ружьишко на шею повесил,ручёнки в рукавички одел,на номере стоиш и 2 часа пока по такому снегу идёт загон просто отдыхаеш. Евгений большое Вам спасибо.
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
toz;101623 сказав(ла):
Ремень получил одним из первых
Спасибо вам большое за отзыв !!! Очень рад, что мой ремень пригодился вам на охоте !
С уважением, Евгений .
 

ЛЕОН

Новачок
Після паро виходів при носіні рушниці перед собою заводивши приклад за ремень шкіряне фіксуюче кільце після антабки розтянулось і ремень став розтібатись пропоную майстрові замінити шкіру замінити іншим матеріало який не розтягується або зробити інші застібки.Бо при падіні рушниці щарапається приклад добре що вистрелело.
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо Леонид за сигнал !!! Скорее всего это моя вина, недосмотрел и поставил кожу на петлю с "живота" - вот петля и растянулась .
Думаю будет правильно заменить ваш ремень на новый ...
Утрясём нюансы в личке .
С уважением, Евгений .
 

bosiak

Мисливець
frol67;103206 сказав(ла):
Спасибо Леонид за сигнал !!! Скорее всего это моя вина, недосмотрел и поставил кожу на петлю с "живота" - вот петля и растянулась .
Думаю будет правильно заменить ваш ремень на новый ...
Утрясём нюансы в личке .
С уважением, Евгений .
По-пацански !!! Уважуха продавцу !!!
 

Дрон

Новачок
Ремень получил, очень понравилось качество пошива, вскидку стало делать быстрей и комфортней, во время затяжного загона на номере руки отдыхают, при этом отсутствует ощущение неподготовленности к выходу зверя. Большое спасибо приобретением доволен.
 

ZOER

Новачок
День добрый, нужен ремень зелёного цвета, с пластиковыми рамками, с двумя ремешками для антабок 25мм и 20мм. 2-шт.будет подарок для кума. Реквизиты в личку. ЖДУ:)
 
Зверху