★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

viktor1

Новачок
Добрый вечер. Хочу заказать ремень черного цвета пластик антабки 20мм. Рост 187,МР153. Отправка нова почта отделение №57 г.Киев. На Миронюк Виктор Владимирович т.0662018072. Жду реквизиты на оплату и сумму.
 

victorvdv

Мисливець
Ремень получил! У мастера золотые руки! МОЛОЧАГА!Ооооооооооочень удобный,как для меня!Продавец порядочный,рекомендую!Спасибо!
 

potap69

Новачок
Ремень получил! Большое спасибо! Все добротно, качественно, всем рекомендую.
 

1987sheva

Новачок
Сегодня получил ремень!Упаковка,оперативность доставки,качество ремня.индивидуальный подход к клиенту,всё на высшем уровне!!!Женя огромное спасибо!Всем рекомендую!За функционал отпишу после охоты!!!
 

viktor1

Новачок
Ремень получили. Все понравилось работа качественная.Изготовление и отправка оперативная.Рекомендую.
Изготовление
 

VladNik

Новачок
Заказал легко, получил быстро. Ни жалею ниразу, рекомендую всем сомневающимся. Евгению огромная благодарность.
 

Mozgovik

Новачок
Спасибо за ремень, качество изделия на высоте, сколько не искал что то подобное в магазинах, всегда было не то, а этот подошел идеально и цена за отличную вещь очень радует! Еще раз спасибо)
 

firman

Новачок
Добрый вечер. Один черный ремень. Рост 182, ружье Stoeger 2000. Реквизиты в личку.
 

oleg.tir

Новачок
Добрый день. Я новичок в охоте, но скажу, ремень очень хороший, как по качеству, так и по функциям, тем более при такой цене. Спасибо!
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Здравствуйте уважаемые охотники и те кто стремится ими стать ! Произошли не большие изменения в цене на ремни трёхточки , а именно :
- Цена 20 долларов в эквиваленте на сегодня 165 грн. - ремень с ремешками для антабок (нужного вам размера) из стропы с пряжками YKK ....
- Цена 22,5 долларов в эквиваленте на сегодня 185 грн. - ремень с ремешками для антабок (нужного вам размера) из кожи с металлическими кобурными винтами ...
 

Вкладення

mozg01

Мисливець
здравствуйте,хочу заказать ремень за 185гр,цвет зел.антабки 20мм.заранее благодарен
 

mozg01

Мисливець
подумал,давайте ещё один за 185гр цвет черный,антабки 20мм,итого 2ремня один зелёный,и один черный,жду реквизиты для оплаты
 
Добрый день!Ремень получил ещё вчера.Качеством очень доволен.СПАСИБО!Весь вечер прошёл в испытаниях,в результате натёр чуток шею!В воскресенье выход в поле и соответственно отпишусь.
Р.S Как зафиксировать стволом вниз, как у одного из ваших покупателей,а то пока не разобрался.
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Васильевич-;168790 сказав(ла):
Как зафиксировать стволом вниз, как у одного из ваших покупателей,а то пока не разобрался.
Здравствуйте Игорь ! Если вы спрашиваете о том стрелке с карабином и в синих спортивных штанах с фото на первой странице этой темы , то там ремень закреплён к карабину наоборот - пряжкой-фастекс к прикладу, а не к стволу как для гладкоствола на видео ...
С уважением, Евгений .
 

pavlooha

Новачок
добрый день. Хочу приобрести зеленый ремень за 20 у.е. МР-153, рост 186. Чернигов, новая почта, склад №1, оплатить могу как на карту привата так и наложенным платежом. Жду реквизиты для оплаты и сумму в ЛС. Заранее спасибо
 

Dan2

Новачок
Добрый день!Ремень получил.Качеством очень доволен.СПАСИБО!
 
Зверху