17.08.2011г.-Акция Протеста Запорожских охотников!

Тема у розділі 'Запорізька область', створена користувачем Aleks78, 16 сер 2011.

1. Aleks78

Aleks78 Мисливець

АКЦИЯ ПРОТЕСТА ЗАПОРОЖСКИХ ОХОТНИКОВ!

17 АВГУСТА 12-00​

Цель- отмена РАСПОРЯЖЕНИЯ ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ № 331 от 11.08.2011г.как утратившего силу согласно РАСПОРЯЖЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ УКРАИНЫ №759-р от 10.08.2011г. и открытие охоты на пернатую дичь.

Место проведения- Запорожье, пр .Ленина 164 Запорожская областная администрация

Время проведения-17.08.2011 12-00 -14-00

2. Safari
  3. Яковлев В.А.

Яковлев В.А. S-Moderator Команда форуму

Насколько я знаю, завтра Запорожский председатель о/о УООР встречается с Губернатором по поводу открытия охоты. Но Губернатор уже пообещал решить вопрос положительно.
    Но народ имеет право на свободное волеизъявление

4. djon

djon Мисливець

Очень на это надеемся.

5. Яковлев В.А.

По Запорожью: Погостинский с ОМЧС согласовал, с Лесниками тоже.
    Распоряжение с 20.08.2011 подготовлено, ждут приезда из Киева Губернатора, который сегодня обещал подписать

6. djon

djon Мисливець

В Запорожье Вольнянский район открывается 27.08.с расвета отака уйня у нас тварится, говорят что небыли готовы и продали слишком мало отстрелочных.

Вкладення:

7. Яковлев В.А.

Пока вижу распоряжение зам.губернатора открыть область с 20.08

8. Aleks78

Aleks78 Мисливець

Всем спасибо ! Всем кто участвовал в акции,Писал письма и Яковлеву конечно ! А по поводу времени открытия,в двух словах,приказ лесхоза по области с зори 20.08,а дальше на усмотрение местных охот пользователей. Лично задавал этот вопрос Начальнику обл.лесхоза.Так что готовимся к Празднику!!!!

9. PETROPAVEL

PETROPAVEL Слідопит

Ну и хотелось бы услышать эпилог , всей бурной деятельности ... ???? А то понимаш , понаехали запрожские придприемцi на Донбасс и даффай тут майданить ... ??? Вроде в Запорожье своих майданоффф нету ... ???

10. ТОКМАК

ТОКМАК Мисливець

ЧТО я не понял ВАС - расшифруйте!

11. Admin

Admin Administrator Команда форуму

Что-то я тоже не понял!
    Если кто что-то понял - поясните.

12. PETROPAVEL

PETROPAVEL Слідопит

Ну под итогом бурных протестов , я бы хотел услышать от запорожских коллег , как у них состоялось открытие ???
    А по поводу

Так это сейчас , у нас запорожские предприемцi , понаехали к нам в Донецк и давай майданить с нашими чернобыльцами , так мало того к ним ранее присоеденялись львоские политбойцы , но тех наши местные прокатили , так с запорожскими протестантами у нас еще и объявилась протестующая супротив нашей власти , дiспора украiнцiв iз самоi Iталii .... все так деловiто протестуют на Донбассе , вроде у самiх отсутствуют майданы ...

13. Яковлев В.А.

Мужики, перестаньте хоть тут политизировать!
    Один хрен любые власти имели нас ввиду: и прежние, и современные, и, что самое хреновое, и последующие будут иметь еще не раз...
    А народ майданит или от горя, или за деньги (что, в принципе, равносильно выражению "от горя", то есть, от бедности и невозможности заработать другим путем)

AlekseyL подобається це.
  14. PETROPAVEL

PETROPAVEL Слідопит

Алексеевич поддерживаю ... но всетаки возвращаясь к итогам , как и когда состоялось открытие у запорожских коллег .. ??? И еще , а что предпринимается уже сейчас на случай конфликтной ситуации в будущем сезоне ???

15. Яковлев В.А.

Пашевич, посоветовал бы власть сменить, но тебе гэта не пондравится...
    Правда, я бы мариканскую поменял ;-)

Поділитися цією сторінкою