Ata-Arms SP Black 12|76

SIC

Слідопит
Продам Ата-Армс серии СП , калибр 12/76 ,длинна стволов 760 мм, пять сменных дульных сужений,вес 3200грм, дерево орех. Ружье обладает хорошим боем, прикладистое. Настрел не велик, до 100 патронов, в основном Рио 32 грамма. Стволы зеркало. Ружье покупалось осенью 2015го года. Обращался с ним бережно и с любовью. Причина продажи, решил оставить себе одно ружье из трех,да и деньги лишними не будут.ЦЕНА 22000 гривен.Продаю под разрешение , пересылов нет. Ружье находится в Харьковской области, город Лозовая. Тел. 050 275 57 17 , Дмитрий. Кому интересно звоните с 9:00 до 20:00.
20170211_181636.jpg
20170211_181713.jpg
20170211_182046.jpg
20170211_181739.jpg
20170211_182024.jpg
20170211_182134.jpg
 

Вкладення

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Хорошее предложение по весьма адекватной цене!
Удачной продажи Дмитрий!
 

crp

Мисливець
а з поміж чого обирали що залишити і що таки залишили?
 

Виктор_Виктор

Мисливець
Владею такой же этот сезон, просто супер. Почти копия Береты. Дерево мягкое, а так бомба. Удачи в продаже.
 

Виктор_Виктор

Мисливець
И ещё, пулей монолит на 75 метров с двух стволов тоже супер, по вертикали десятка, между отверстиями 12 см... и это с рук...
 

Fonex

Снайпер
Соглашусь с вышеотписавшимися по поводу АТА АРМС серии СП!Ружье очень хорошее, у самого такое же, но в другом исполнении!Единственный минус - это слишком нежный лак и дерево(как уже писали) мягковатое!В остальном все шикарно!Кто купит - не пожалеет!А по поводу цены, то можно б было на тысячу или на 2 и дешевле!Все-таки новое - есть новое, а с рук - есть с рук, а разница между магазином и даной ценой не столь велика!Мнение мое и сугубо личное!
 

SIC

Слідопит
Соглашусь с вышеотписавшимися по поводу АТА АРМС серии СП!Ружье очень хорошее, у самого такое же, но в другом исполнении!Единственный минус - это слишком нежный лак и дерево(как уже писали) мягковатое!В остальном все шикарно!Кто купит - не пожалеет!А по поводу цены, то можно б было на тысячу или на 2 и дешевле!Все-таки новое - есть новое, а с рук - есть с рук, а разница между магазином и даной ценой не столь велика!Мнение мое и сугубо личное!
Ну по ружью согласен, а вот с ценой уж извините.. В магазине 26000+ ,в зависимости от магазина, есть и 26500 и выше,плюс деньги на зеленку ,плюс бензин на поездку, или деньги на билет . Если вы живете в городе где есть охот магазины это хорошо,а мне до ближайшего 150 км к примеру,хоть в Харьков , хоть в Днепро. 4000 экономии это более чем ,я так считаю. Ружье было на трех охотах на утку в теплую и солнечную погоду , ну и раз на пристрелке. После чего было,почищено и уложено аккуратно и с любовью в чехлы . Ни пулями ,ни магнумом ,ни прочим шлаком с него не стреляли , пристерлка была дробовыми патронами 32 грм для выяснения его боя,так как брал изначально для стрельбы по перу. На ружье нет ни царапин, ни чего такого. За что еще больше скидывать цену я не знаю уж извините)) Для кого-то 4000 это раз в кабак сходить, а для кого-то это месячная зарплата.. Каждый ценит деньги по разному, да и минимальный торг ни кто не отменял..
 

Fonex

Снайпер
SIC, я просто высказал свое мнение!Я понимаю, что 4000 грн. - это для кого-то месячная зарплата, но зеленку человеку все равно оформлять, даже для покупки ружья с рук, и к Вам тоже ему надо добраться как-то, потому как далеко не факт, что покупатель будет Вашим земляком!По-этому сколько покупателю ляжет плюсом на это все денег к Вашим 22000 грн..?!Это в нашей стране, к сожалению, непонятное ценообразование, а по-нормальному предмет, который покупается не новым - уже должен процентов на 30 упасть в цене...(даже в идеальном сохране)!Но даже в нашей стране бывают акции и скидки в магазинах, и придя в магазин с целью купить у них ружье, как правило нормальный магазин скинет цену, дав хоть какую-то но скидку!Плюс бывают распродажи и все такое...К примеру, ЭТО НЕ РЕКЛАМА, но в подтверждение своих доводов вот ссылка...http://safari-ukraina.com/mossberg-silver-reserve-field-20-76-20-76/p170654/
И это новое ружье в магазине с гарантией...

Еще раз говорю, что это сугубо мое мнение...Ружье супер, но все-таки мне кажется, что дороговато...
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Я тоже в этом сезоне обзавелся таким ружьем. Покуда доволен. Очень точно бьет пулей с верхнего ствола. С нижнего тоже хорошо но чуток выше.
По бою дробью вопросов нет вообще. Вкрутил цылиндры так как очень кучно.
 

Makler

Новачок
Был владельцем такого экземпляра, дерево сам после первых охот переделал . Напрягает царапинами . Во всем другом ружье отвечает за свою цену .
 
Зверху