BERETTA 686vsBROWNING 525vsWINCHESTER SELECT

Дмитрий.Т

Новачок
После долгих роздумий остановил свой выбор между этими трёмя ружьями...

хотоелось бы услышать отзывы владельцев и остольных форумчан?

какое ружье больше всего подходит и для охоты и для стенда?

где лутшее соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО?

ВООБЩЕМ ВСЕ МИНУСЫ И ПЛЮСЫ





заранее спасибо
 

AND KOV

Снайпер
Итальянцев не держимс. Итальянцев не люблю органичаски,все они какие то на хлипенькие ,(личное мнение,никому не навязываю) Брауниг не понятно где клепают с Винчестером но не в Бельгии. Кейсики все пытаются впарить отводя внимание от ружей. Вот береш немца или француза, а он в бумаге промасленой завернут и коробка бумажная. И все никаких красивеньких кейсиков... Люди ружья делают и продают,а не пластмасовыми кейсами. :)))
 

дмитрий

Новачок
BROWNING 525 очень хорошее ружьё обязательно куплю себе именно В525 вот только с калибром еще не определился!!!
 

моисей

Новачок
Владею Береттой 687 Сильвер Пежион-3 с 71-ми стволами (охотничий вариант). Сказать, что доволен ружьем - ничего не сказать... :) Эти два ружья, о которых Вы говорите, примерно в одном классе и выбирать надо то, которое именно Вам будет прикладистей. Я, например, шел в ормаг покупать Браунинг, а когда сравнительно повскидывал Беретту - то уже не смог от нее отказаться...! Ружья эти оба хороши! У Браунинга колодка выше и больше на стволы баланс.Считается, что у Беретты развесовка лучше.В свою очередь Браунинг считается более долговечным что-ли...Хотя для Беретты вроде бы как гарантированный настрел 100тыс выстрелов... Для меня это не на одну и даже не на две жизни... :)
 

igor805

Новачок
В 2009 году взял себе 686-ю в 20-м калибре, чоки фиксированные, два спусковых крючка, в комплекте два резиновых затыльника 10 и 20 мм. . За два везона ружьём доволен -- лёгкое, прикладистое, удобное, бой отличный. Стрелял магнумом, разницы с обычными по отдаче и подбросу стволов никакой. На счёт Браунинга и Винчестера ничего не скажу. Кейс пластиковый, ничего особенного. Продавалось в кейсе, кейс в картонной коробке. Единственный недостаток -- при тонком затыльнике приклад длинноват под зимнюю одежду.
 
Зверху