Beretta Urika AL391

Статус
Закрита.

PETROPAVEL

Слідопит
Олег , напрасно Вы , так ,отвлекаетесь , целые пачки таких "аторитетных" Толиков -Теоретиков - Легашей- Grey"еv", не стоят времени потраченых на них ... оставьте , это все пустое ...
Grey;61940 сказав(ла):
Это лишний раз подчёркивает,что с Петрушкой ты в одной клинике лечишься,сейчас идёт подборка тюменских ребят(с Ганзы),которые хотят выложить твои перлы с Ганзы на ЮАхе,и я им помогу и после я думаю ты пропадёшь на долго,глазки у людей откроются.Извиняюсь у ТС,что не в тему.
Вот теперь и полная картина маслом , о чем я Вам Олег и говорил выше ... у этого человека , расчетверение личности ( по никам ) , фобия обличать , фобия сплетничать и склочничать ... в 2004 таких было великое множество на майданном стоянии ... видимо эти смптомы оттуда ...
Не стоит Олег даже связываться с подобными - это все пустое ... только отъем своего личного времени ...
 

Grey

Мисливець
Это лишний раз подчёркивает,что с Петрушкой ты в одной клинике лечишься,сейчас идёт подборка тюменских ребят(с Ганзы),которые хотят выложить твои перлы с Ганзы на ЮАхе,и я им помогу и после я думаю ты пропадёшь на долго,глазки у людей откроются.Извиняюсь у ТС,что не в тему.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Grey;61940 сказав(ла):
сейчас идёт подборка тюменских ребят(с Ганзы),которые хотят выложить твои перлы с Ганзы на ЮАхе,и я им помогу и после я думаю ты пропадёшь на долго,глазки у людей откроются.Извиняюсь у ТС,что не в тему.
Прикольно! НО на ГАНЗЕ я не сижу уже больше 1.5 года!)))Если есть что ПИСАТЬ пусть пишут!))) Я практик НЕ ТЕОРЕТИК!!!!И могу судить только о том с чем приходилось ОХОТИТСЯ!!В отличии от ТЕБЯ!


Grey;61940 сказав(ла):
Это лишний раз подчёркивает,что с Петрушкой ты в одной клинике лечишься,сейчас идёт подборка тюменских ребят(с Ганзы),которые хотят выложить твои перлы с Ганзы на ЮАхе,и я им помогу и после я думаю ты пропадёшь на долго,глазки у людей откроются.Извиняюсь у ТС,что не в тему.
 

Grey

Мисливець
Судя по жёлтым карточкам крысы зашевелились,глупо,проще удалить акаунт,ибо кому нужно уже всё увидели!!!!!!!!!!!

Спеціально не видаляю. Шановних форумчан черговий раз прошу висловлювати свої зауваження щодо зброї у спеціально створених темах. Маєте особисті претезії до продавця - подзвоніть йому по телефону!
Дуже прошу не перетворювати наш форум на базар! Сподіваюсь на розуміння.
 

shtan

Слідопит
обмен на франкотт+моя доплата, интересен?(как раз ружье по перу,вес 2750)
 

PETROPAVEL

Слідопит
Grey;61950 сказав(ла):
Судя по жёлтым карточкам крысы зашевелились,глупо,проще удалить акаунт,ибо кому нужно уже всё увидели!!!!!!!!!!!
Оказывается весь блуд Теоретика , для того ..... чтобы фсе , фсе ...

Grey;61950 сказав(ла):
ибо кому нужно уже всё увидели!!!!!!!!!!!
Оказывается только Толик - Легаш у нас зрячий ....
 

Вкладення

Grey

Мисливець
Опять петрушка тебя штырить начало,угомонись,ты уже не модератор и за свой бред будешь карточки получать со всеми наравне.Здесь ружьё продают,а не книга жалоб.
 
Статус
Закрита.
Зверху