Comp-n-choke

Тема у розділі 'Ділимося досвідом', створена користувачем Fonex, 24 жов 2018.

1. Fonex

Fonex Снайпер

Доброго всем дня!Заинтересовался такой вот штукой как комп-н-чок. Информацию поискал, почитал, посмотрел видео...Хотелось бы узнать, есть ли реальные владельцы у нас на форуме и каковы их отзывы, впечатления?

2. Safari
  3. stvime

stvime Мисливець

присоеденюсь, к вопросу) сам пользуюсь выносными чоками, но дырявых нет, ценник кусается, хотел бы узнать, есть ли от них толк, соответвующий стоимости.

4. Fonex

Fonex Снайпер

На сколько я изучил этот вопрос, то польза от них довольно существенная. На официальном сайте в среднем 55 долларов за шт., в зависимости от марки еще ружья конечно и т.д. Но, хотелось бы, так сказать, с живым обладателем пообщаться, услышать мнение...

5. Fonex

Fonex Снайпер

Что-то ажиотажа нету...)))))

6. миклован

миклован Слідопит

Я ими не только владею , но и изготавливаю . Комп.чоки улучшают равномерность осыпи не будет окон .если конечно дробь качественная. В теме порох нобель спорт есть мои результаты отстрела по бумаге .

Вкладення:

Pawlentiy та tyrist 1945 подобається це.
  7. миклован

миклован Слідопит

Тема порох нобель спорт страница 212 результаты отстрела моих комп н чоков по бумаге .

8. Fonex

Fonex Снайпер

Очень, интересно, посмотрю обязательно!Какова цена ваших работ?Что нужно, если захочу заказать - достаточно будет отправить Вам один из сменных сужений?С уважением!

9. Ангел

Ангел ветеран форуму надійна команда

10. Ангел

Ангел ветеран форуму надійна команда

ANDJEY85 подобається це.
  11. Fonex

Fonex Снайпер

Дякую

12. Fonex

Fonex Снайпер

На фейсбук, Михаил Бодров продает Джемини итальянские по 60 евро на любые ружья, телефон, кому интересно, 0632710211

Ангел подобається це.

Поділитися цією сторінкою