Comp-n-choke

Fonex

Снайпер
Доброго всем дня!Заинтересовался такой вот штукой как комп-н-чок. Информацию поискал, почитал, посмотрел видео...Хотелось бы узнать, есть ли реальные владельцы у нас на форуме и каковы их отзывы, впечатления?
 

stvime

Мисливець
присоеденюсь, к вопросу) сам пользуюсь выносными чоками, но дырявых нет, ценник кусается, хотел бы узнать, есть ли от них толк, соответвующий стоимости.
 

Fonex

Снайпер
присоеденюсь, к вопросу) сам пользуюсь выносными чоками, но дырявых нет, ценник кусается, хотел бы узнать, есть ли от них толк, соответвующий стоимости.
На сколько я изучил этот вопрос, то польза от них довольно существенная. На официальном сайте в среднем 55 долларов за шт., в зависимости от марки еще ружья конечно и т.д. Но, хотелось бы, так сказать, с живым обладателем пообщаться, услышать мнение...
 

миклован

Снайпер
Я ими не только владею , но и изготавливаю . Комп.чоки улучшают равномерность осыпи не будет окон .если конечно дробь качественная. В теме порох нобель спорт есть мои результаты отстрела по бумаге .
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Тема порох нобель спорт страница 212 результаты отстрела моих комп н чоков по бумаге .
 

Fonex

Снайпер
Очень, интересно, посмотрю обязательно!Какова цена ваших работ?Что нужно, если захочу заказать - достаточно будет отправить Вам один из сменных сужений?С уважением!
 

Fonex

Снайпер
На фейсбук, Михаил Бодров продает Джемини итальянские по 60 евро на любые ружья, телефон, кому интересно, 0632710211
 
Зверху