Lee load all 2 12k

Статус
Закрита.

HOWA

Слідопит
І що Ви хотіли почути про нього? Станок як станок, для спорядження набоїв полювання нормальна машинка.Ціна нового в США - $62.99
12 GAUGE LEE LOAD ALL 2; та $64.35 12 GAUGE LEE LOAD ALL 2 NOBEL.(останній для Австралії та Нової Зеландії).
 
Останнє редагування:

Fedal

Новачок
В смысле ищу б/у чтобы купить. Но раз такой развернутый ответ, может подскажете в чем разница между для США и для Австралии?
 

Fedal

Новачок
Я знаю только про разницу высоты гильзы, которую станок может закрывать. Если коротко, то для европейских размеров гильз подходит станки с артикулом 90013 и 90014.
В 90014 дополнительно модифицировано под закрытие гильзы высотой 67.5 мм. Сейчас на сайте lee есть только 90014. Походу убрали 90013 так как 90014 закрывает те же размеры и плюс 67.5.
Есть ещё артикул 90011 - это под американские гильзы...другая высота.
Поправьте, пожалуйста, если что не так
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
http://zeta-zoid.com/item.php?q=90099

1656403990726.png



1656404010876.png




1656404034523.png


БУ будет не намного дешевле, но по этой цене уже можно смотреть, что нибудь металическое ИМХО
 

Fedal

Новачок
Спасибо!
Покупка нового - это крайний вариант.
В новом меня просто смущает, что разница в цене на сайте lee в пару долларов ( между 90011 и 90014)
А у нас пишут, что 90014 это экспорт люкс, добавляют одну мерку, которая мне не нужна, конус, который все равно не сможет так как матрица и более глубокий буртик... наверное уже знают все как это решается)) И разница уже не пару долларов.
На истину не претендую...просто мнение.
По поводу металлического думал, но ценник кусючий да и не понятно сколько станок уже накрутил... состояние и т.д.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
По поводу металлического думал, но ценник кусючий да и не понятно сколько станок уже накрутил... состояние и т.д.
за 5 или 5.5 у Дяди сени можно взять металл, ну пробег у него тісячь сто - двести, и шо? Єто ж не Бентли. Железяка есть железяка и патрончики красивіе не перкошеніе. На ли вечно регулирешь усилия и пальці скрещиваешь, что б гильзу не помяло.
 
Статус
Закрита.
Зверху