Pacific DL-266

Статус
Закрита.

Mike 1986

Мисливець
Продам станок Pacific dl266 12 калибр в идеальном состоянии покупался здесь на форуме. Есть много мерок для пороха Нобель Спорт и дроби . Стоит новая звезда на 6 лучей и есть запасная на 8 лучей . Станок полностью готовый к работе.
По вопросам в лычку или 0990640272
Цена 12000грн
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

Alego

Слідопит
Это лучший из всех станков не револьверного типа. Самый удобный в работе и выдает самый качественный патрон любого назначения. У меня такой отработал ок 10 лет после поисков и опытов с другими станками. Но тему релоуда для себя закрыл. А вот смотрю на состояние этого станка и хоть обратно все начни)))
Удачной продажи
 

Mike 1986

Мисливець
Это лучший из всех станков не револьверного типа. Самый удобный в работе и выдает самый качественный патрон любого назначения. У меня такой отработал ок 10 лет после поисков и опытов с другими станками. Но тему релоуда для себя закрыл. А вот смотрю на состояние этого станка и хоть обратно все начни)))
Удачной продажи
Спасибо, да действительно станок очень хорош ждал на него очень долго пока наш форумчанин мне его привез , патроны очень высокого качества получаются до этого имел pacific 250 разница очень большая.
 

MEZZ@

Слідопит
Приветствую, какая макс дробь что можно заряжать? Какая погрешность на мерках? Порох сокол, д-20, нобель С-7.

Последняя матрица с конусом или нет?
 

Mike 1986

Мисливець
Приветствую, какая макс дробь что можно заряжать? Какая погрешность на мерках? Порох сокол, д-20, нобель С-7.

Последняя матрица с конусом или нет?
Погрешность на мерках пороха до 1-й сотой, заряжал 00 безпроблем. Последняя станция не имеет конуса , докручиваю патроны под конус итальянской матрицей
 
Статус
Закрита.
Зверху