Simson

БИГЛЕМАН

Снайпер
если даже сам Никулин бы мне её показал... то дерево там ну никак не для трудящихся....ну нета ложа там и всё!!!
а скоба на мушкетых ложе - короткая...
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Хватит Никулина беспокоить,пусть отдыхает с миром,пора за немцев браться,а именно за Зауера!!!Предлагайте цену и утоляйте жажду страждущих!!!Топикстартер уже видно яйцо рожает от ТОЗов,а посему цените работу народных умельцев!!!
 

хитрый лис

клон забаненого

БИГЛЕМАН

Снайпер
ну если такой верх...то каждый себе представляет - а шо ж там во внутрях....
поэтому от 300 до 150...
этих жмуров скоро будут под ёлки складывать...мне каждый день предлагают такое жмурьё..
и ничего приличного....
мне кажется что это начинает принимать массовый характер...ну может все резко захотели продать и купить получше;););););););)

да и как покупают в этом диапазоне?? дёшево. близко..такое как у кума/соседа и ключевое слово -ШО Б НЕ НАЇБА...ЛИ...!!!!
ну вот он источник - "РОБОЧИХ РУШНИЦЬ"
посмотрите и покажите мне хоть один хороший карамультук ???
или труп или "наградной"
 
Останнє редагування:

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
а посему цените работу народных умельцев!!!
Как народный умелец, вставлю свою копейку.
100 у.е. за трубки и 50 за дерево, ИМХО. Осевого болта нет, покраска:D:D:D. Колодки нет!!!.
Короче... ТС, вы попали(краска, дрова...). Сдайте все по деталям и будет вам счастье. Без обид:).
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Мужики мені вже надоїло переносити теми і збивати їх в кучу по порофілю!!!Досить вже писати пости по А5 в Зімсоні,скільки можна!!Скидуйте вже заводку і тримйтесь відповідного напрямку!!Ніхто не розуміє в чому сіль вашої писанини крім вас!!!Всі останні пости попереносив в А5!!
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Как народный умелец, вставлю свою копейку.
100 у.е. за трубки и 50 за дерево, ИМХО. Осевого болта нет, покраска:D:D:D. Колодки нет!!!.
Короче... ТС, вы попали(краска, дрова...). Сдайте все по деталям и будет вам счастье. Без обид:).
стволы кому и зачем.... они в таком состоянии? дерево она и так не подойдёт .а тот кто может перерезать делать этого не будет ( врезка 60% работы в таком карамультуке) колодка???? пружины.... потроха....????
да мир не без добрых людей - усыновят)))0
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
стволы кому и зачем.... они в таком состоянии?
нууу.. так ведь блестят внутри...
дерево она и так не подойдёт .а тот кто может перерезать делать этого не будет ( врезка 60% работы в таком карамультуке)
я не знаю... я левша, та 50 стоит, бо дешевле нету:D:D:D
колодка???? пружины.... потроха....????
да мир не без добрых людей - усыновят)))0
тьху, тьху...:)
 

Mykola STARyy

Снайпер
Останнє редагування:

БИГЛЕМАН

Снайпер
Хитрый Лис - он Вам сейчас всё расскажет.. он по БМам - специалист вот переходит к Ижам смотри - вот-вот на Зимсоны будет скоро перекинется...
1. Дерево: -оно очень разбухло как-то на вашем прикладе... насечка чуть разошлась...и сам приклад такой не совсем правильный....
дерево не родное...ну тут это не очень важно...это не парные английские ружья...но и то что там стоит - нужно бы поменять....
2. Колодка: за её воронение дайте слесарю по морде... он это честно заработал.... за винты не вспоминаю....
3. Стволы: ну если с большой долей риска допустить, что внутри -"зеркало - можна брЫться". то наружное состояние мешает в это поверить....
4. цевье...оригинальное дерево с убитой насечкой...ну тоже чуть поворонённое..(тому кто потерял своё оно тоже с трудом залезет)
что мы имеем???
хорошее живое ружьё ....?
а покойник оно или нет ну на каждый товар...только он ваш покупатель где??
к ружью вопрос должен быть только по цене... по состоянию вопросов быть не должно...
это сговор с собственными мозгами купить ружьё с раковинами, но на 50 баксов дешевле..
есть конечно отговорка получше та оно ж штучне...
 

Black

Мисливець
Хитрый Лис - он Вам сейчас всё расскажет.. он по БМам - специалист вот переходит к Ижам смотри - вот-вот на Зимсоны будет скоро перекинется...
1. Дерево: -оно очень разбухло как-то на вашем прикладе... насечка чуть разошлась...и сам приклад такой не совсем правильный....
дерево не родное...ну тут это не очень важно...это не парные английские ружья...но и то что там стоит - нужно бы поменять....
2. Колодка: за её воронение дайте слесарю по морде... он это честно заработал.... за винты не вспоминаю....
3. Стволы: ну если с большой долей риска допустить, что внутри -"зеркало - можна брЫться". то наружное состояние мешает в это поверить....
4. цевье...оригинальное дерево с убитой насечкой...ну тоже чуть поворонённое..(тому кто потерял своё оно тоже с трудом залезет)
что мы имеем???
хорошее живое ружьё ....?
а покойник оно или нет ну на каждый товар...только он ваш покупатель где??
к ружью вопрос должен быть только по цене... по состоянию вопросов быть не должно...
это сговор с собственными мозгами купить ружьё с раковинами, но на 50 баксов дешевле..
есть конечно отговорка получше та оно ж штучне...
Спасибо
С ув.
 

хитрый лис

клон забаненого
Хитрый Лис - он Вам сейчас всё расскажет.. он по БМам - специалист вот переходит к Ижам смотри - вот-вот на Зимсоны будет скоро перекинется...
Борисыч, Я ж в игноре у тебя был? что мечешься как молодайка...то дам то недам.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
3. Стволы: ну если с большой долей риска допустить, что внутри -"зеркало - можна брЫться". то наружное состояние мешает в это поверить.
Вот это самая опасная и дорогая вешь в этом экземпляре!
 
Зверху