Полювання на голуба

MAPODEP

Мисливець
Cкиньте в личку номер телефону,на вайбер скину.Не грузить мій комп сюди фото...
немає вайбера, завантажте фото сюди http://radikal.ru/ і скиньте ссилку (выбрать файлы -> загрузить на сервер -> копировать коды в буфер обмена -> і скинути сюди на форум)
 

Morozyaka

Мисливець
Хорошая затея! Отпишетесь потом, что из нее вышло. Чуть что - я в очереди на Ваши профиля- по цене, надеюсь, договоримся.;)
Вот результат на сегодня, пока прогулка на рабочем столе..
В субботу на утренею прогулку на подсолнух!!!
 

Вкладення

север

ветеран форуму
надійна команда
Да, и о моей просьбе не забудьте ( если что!(((
 

Dantist1982

Мисливець
Вот результат на сегодня, пока прогулка на рабочем столе..
В субботу на утренею прогулку на подсолнух!!!
По кріпленні підскажу,робіть з любоі проволки,я робив зі спиць велосипедного колеса,по принципу скрепки канцелярськоі на ніжці,плюс в чому,що на вітрові крутятся профіля.
 

Petro G

Новачок
Доброго дня шановні форумчани, хочу висловити свою думку з даного приводу , на мою думку дані профіля в вас получаються світлі , тобто не дуже зхожі на натурального голуба , я наприклад робив з такого фото , на вихідні також планую спробувати.
 

Вкладення

Morozyaka

Мисливець
По кріпленні підскажу,робіть з любоі проволки,я робив зі спиць велосипедного колеса,по принципу скрепки канцелярськоі на ніжці,плюс в чому,що на вітрові крутятся профіля.
Спасибо, учту!!! НО думал просверлить по две 1 мм дырки в биндер (маленький ) и туда всунуть П (пе-образную) стальную проволочку...
 

Вкладення

север

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня шановні форумчани, хочу висловити свою думку з даного приводу , на мою думку дані профіля в вас получаються світлі , тобто не дуже зхожі на натурального голуба , я наприклад робив з такого фото , на вихідні також планую спробувати.
На солнце вяхири выглядят гораздо светлее. Темные будут выглядеть неестественно, ИМХО.
 

Morozyaka

Мисливець
На жаль фотошопом не пользуюсь, отдал фото на кантору по друку и они сделали в пропорции увеличения 7 вяхирей (длина центрального получился 32 см все остальные пропорционально.. ) и в зеркальном отражении..
В итоге 7 профилей, 14 листов А4 (плотная бумага), лазерная печать = 112 грн...
1 лист 8 грн ...
 

Вкладення

Останнє редагування:

Нейка

Мисливець
А сеточки- это хорошо, сеточки - это правильно!;)
Сеточку снял для фото, а так сижу в ней, и стреляю через неё.Камуфляж на стволе - хэндмэй))) краски из набора рисования по номерам(отобрал у жены), фото поля подсолнуха и вперёд, рисовать.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Сеточку снял для фото, а так сижу в ней, и стреляю через неё.Камуфляж на стволе - хэндмэй))) краски из набора рисования по номерам(отобрал у жены), фото поля подсолнуха и вперёд, рисовать.
Тоже, иногда, ( голубь, утка) пользуюсь КЗСом ( капюшон/сетка)- птица налетает в упор...
Но через сетку КЗСа практически не стреляю- слишком она грубая для этого дела. Надо что-то поделикатнее подобрать. А вот для маскировки+100.
П.С.Однажды даже напарника по охоте перепугал;):D
 
Останнє редагування:

Мартыныч

Мисливець
Тоже, иногда, ( голубь, утка) пользуюсь КЗСом ( капюшон/сетка)- птица налетает в упор...
Но через сетку КЗСа практически не стреляю- слишком она грубая для этого дела. Надо что-то поделикатнее подобрать. А вот для маскировки+100.
П.С.Однажды даже напарника по охоте перепугал;):D
Надеюсь не з зверем:D:D:p
 
Зверху