Помповое ружье на охоте.

Fonex

Снайпер
Они есть не только в камуфляже, а и в дереве...как-то встречал в магазинах...А этот, что на видео, вот ссылка, цена, конечно, я считаю завышена, но маемо те, шо маемо...
https://stvol.ua/catalog/pompovoe/366648/
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Fonex

Снайпер
89 -й патронник для дроби не лучший вариант. Ищу в идеале 70, 76 как вариант.
Я сейчас не вспомню точно модель(вроде 535) и вариант исполнения, погуглите про модели и комплектации стволами Моссбергов, и я думаю - определитесь тогда. Если мне память не изменяет, то вроде были 535 с 2 стволами, один из них нарезной и там патронник другой.
 

Fonex

Снайпер
http://www.mossberg.com/category/series/535-ats/
Да, 535 модель, зайдите по ссылке и вверху выберите "Models" и Вам выдаст варианты 535 модели. Одно время были они в магазине "Куля" в Киеве вроде, буквально с год назад, сейчас не знаю, где могут быть...Но кто ищет - тот находит, удачи и всех благ!
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Вот-вот, точно))))Но.., к сожалению, что 535 Combo Field/Dear, что Винчестер 1300 комбо - довольно редкие у нас пассажиры, но если есть желание - думаю, найдете!
"Вижу цель-не вижу препятствий". Спасибо.
 

Fonex

Снайпер
Прошу прощения, полазил по сайту Моссберга, то и 500 модель есть в комплектации Combo Field/Dear, с полностью нарезным вторым стволом...Это чтоб Вам легче искать было. 500-ка у нас распространенная больше всего, может где-то 500 с длинным найдете и ствол отдельно к ней нарезной или еще как-то или все вместе комбо сразу...Ну, вообщем, с нарезным не только 835 и 535 модели, а и 500 тоже.
 

Fonex

Снайпер
Может стоит позвонить в "Ствол" и спросить у них, может есть в планах завезти Комбо какую-то модель с нарезным(кроме 835 с патронником 89), а коли нет, то спросить сколько будет стоить заказать и чтоб они привезли нарезной ствол к 500 модели?А самих 500 уже у нас хватает...
 

Bogdan.IF

Новачок
Користуюся J.C.Higgins помпою і півівтоматом Хатсан, з помпою якось комфортніше, ще б десь чоки знайти до неї, ціни б не було.
 

Bogdan.IF

Новачок
Почитайте, може з якоїсь іншої марки підходять...
Та нема в ішших такого, фірма High Standatr під себе запатентувала ці компенсатори з чоками що не дотикаються до ствола.. там між чоком і стволом залишається відстань близько сантиметра
 

Belbek

Новачок
Вечер добрый. Присматриваюсь сейчас, помимо вертикалки , к помпам для охоты . Хочу в комплектации Комбо . Выбираю между Хатсаном и Мавериком. У кого есть опыт сравнения этих ружей на практике? Что лучше выбрать? С уважением.
 
Зверху