Результати пошуку

  1. Федчук

    Набiр щiток та виколоток

    Продам набiр щiток та виколоток. Набiр новий, гарноi якостi. Знаходиться м. Кривий Ріг Цiна 600грн.
  2. Федчук

    Берцi lowa

    Подам берцi новi, дуже гарноi якостi! Цiна 2000 грн.
  3. Федчук

    Тыльник ТОЗ 34

    Куплю тыльник на тоз 34 не убитый! Заранее благодарен!
  4. Федчук

    Помогите оценить ТОЗ

    Добра всем! Помогите пожалуйста оценить Тоз Б 1938 год выпуска, дерево родное, стволы 700 мм. Незначительно рельефность присуцтвует, стволы не хромированы, шата нет.
  5. Федчук

    Калибровка 16 к.

    Куплю калибровка 16 к вот как на фото :
  6. Федчук

    Прошу помощи с рациями

    Всем привет!!! Дело такое: у меня 4 рации, покупал в прошлом году, охотники с моей бригады купили ещё 4 . Вот проблема в том что мои и их рации не можем настроить на одну волну. Называются по разному но выглядят как две капли воды( риции), покупались все через инет . Помогите ! Заранее благодарен!
  7. Федчук

    МР 153

    Продам свою МР- ку, в хорошем состоянии, механизм работает как часы, задержек не перезарядов не было, я второй хозяин,общий настрел не знаю но не большой, лично я охотился один сезон. Мой настрел 250 примерно за всё время. П/А как-то у меня не вызывает особого интереса, охочусь с ТОЗ 54. В...
  8. Федчук

    Где купить Фазана

    Доброго времени суток! Мы коллективом хотим запустить Фазана в угодия, подскажите где можно купить? Днепропетровская область, буду очень благодарен за информацию !
  9. Федчук

    Патронташ СССР

    Куплю патронташ производства СССР на 36 патронов в хорошем состоянии полная комплектация приветствуется.
  10. Федчук

    БПЦ 2 12х45

    Куплю бинокль БПЦ 2 12х45.
  11. Федчук

    Торока ссср

    Куплю тороку СССР коричневого цвета в хор. состоянии!
  12. Федчук

    Торока ссср

    Добрый всем день! Прийму в дар или куплю тороку СССР коричневого цвета. Может у кого-то лежит без дела, буду очень благодарен. С УВ.
  13. Федчук

    Энциклопедия

    Доброго всем здоровья, подскажите хорошую энциклопедию по пернатой дичи. С УВ.
  14. Федчук

    Гильзы пыжы пластиковые

    Доброго времени суток! Кто как щитает пластиковые пыжи и гильзы которые часто выбрасывают на охоте , долго будут разлагаться в земле?
  15. Федчук

    Тоз 54

    Продам свой ТОЗ 54 ОРНАМЕНТНОЕ. Я второй хозяин, состояние по фото постараюсь передать детально, стволы без раковин и сыпи, в левом есть толи следы устранения поддутия толи после картечи не согласованной на выстрел не вдияеет, несколько маленьких вмятинок.правый чистый. Присуцтвует лёгкий шат,(в...
  16. Федчук

    Жетон Егеря

    По просьбе Председателя районного УТМР узнать, где можно заказать жетоны Егерям, а то старые жетоны то потеряли то булавка отломана, за ранее спасибо за внимание!
  17. Федчук

    Суеверия и Забобоны

    Здравствуйте уважаемые охотники! Существует ли у вас какие либо суеверия на кануне охоты?
  18. Федчук

    Куплю Бинокль БПЦ 20 х60

    Куплю бинокль производства СССР БПЦ 20 х 60 в хорошем состоянии
  19. Федчук

    Папковые гильзы

    Здравствуйте уважаемые охотники! Подскажите я приобрёл вот такие гильзы,хорошие они или нет, их несколько видов, а я не сталкивался раньше . Заранее благодарен.
  20. Федчук

    Чехол для шомпола

    Продам кожаный чехол для шомпола 150 грн.отправлю за ваш щет.
Зверху